ПРИВЕТКИ!!! !
Да, это соразмерно
Мужчины придумывают себе игрулечки - ноуты, сканеры, фотики... машиннные штучки всякие.... сродни дамскому шопоголизму
Прочие авто-темы
Мужчины, а у кого денег уходит больше? У вас на обслуживание вашего автомобиля или у жены-подруги на тряпки?))))
Nurudin Nurudin
Что по-русскому-то было(у Н.Масловой)?Зачем спрашивать мужчин(нас и так мало здесь и вообще)если заранее ясно.кому отдашь лучший ответ.(Принцесса из 6-ой палаты)
Эдуард Назыров
офисный планктон
у меня-так на ремонт в ванной.. . пипец, достал ремонтик, а конца еще не видно
Алексей Исаев
джакузи ставим?
Боюсь налоговиков. Я в тени.
Владимир Еремеев
да, ладно))) не бойся, я не кусаюсь)))
всё вооон куда уходит!
и это только верхушка айсберга!

Андрей Барабанщиков
теперь мы складируем WITCH
Владимир Еремеев
Гы)))) Я при переезде на новую квартиру постаралась максимально все выкинуть)))
У нас наоборот)) Я на машину трачу)) а муж на тряпки))))))))))))
Владимир Еремеев
Привет)) Мой еще не пришел с работы. Придет - узнает, сколько я сегодня спустила в магазине)))
Андрей Барабанщиков
ха! привет еда! моему тоже только АРМНЕЙ разных подавай,шкаф с обувью уже до неба!
Наташ, каждую неделю : салон. Магазины. Машина каждое утро. Обеды. В общем половину з/п я трачу на это, ну не знаю, как можно экономить.. . Ну чем дальше, тем хуже. В конце концов живем один раз.))
смотря сколько жрут баба и авто
Подчти ничего не уходит. Машина больше приносит денег в семью. Делаю почти всё сам. детали на рынке -пизж с Автоваза за пол-цены-нулёвые
А сложный ремонт-у знакомого-мастера с 30л опытом-переборка движка (после левых тосолов) жестянка. У него есть маза-детали с битых машин
по-страховкам. Но на 10-ку нет разницы. это больше на иномарки выгодней.
Сколько жена получает. я даже не знаю. Расходы её надо ограничивать. Потратит сколько дашь. Даю 200р в день. (продукты покупаю в основном я) Все остальные расходы тоже на мне.
Машина это такая штука благодаря которой высвобождаются деньги на тряпки!! ! ))))))
походу на подругу она ведь за тряпками пешком нехочет идти
Я на свою машину уже год ничего не трачю. Машина если русская или очень старая, то наверно, на машину уйдет денег больше.
Машина денег жрет меньше чем жена ходя в КОСМОПОРТ
У жены сто пудов