Прочие авто-темы

1.Если ваша подруга/девушка/супруга разобьет ваш автомобиль-что будете делать?

2.И если родственник въедет в ваше ТС-станете вызывать ДПС?)
Д-Р Мерлин
На цепь посажу, будет отрабатывать
Жека Мармелад
Лучший ответ
Виктор Усанов Какой ты дерзкий
Я такого даже представить не могу. Потому что свой авто НИ КОМУ не доверяю.
Ну разобьет да и буй с ним, новый купим или этот отремонтируем.))
Д-Р Мерлин ну, малолеткам родители часто тоже не позволяют к автомобилю на пушечный выстрел приближаться в их отсутствие, но их это не останавливает почему-то..))
Куплю себе новый мотоцикл.... машину отремонтирую
Sergey Kaushnyan
Что, что... ремонтировать машину буду.
Если ДТП с родственником, скорее всего, буду вызывать. Иначе нaxpeна ОСАГО покупалось?
Дияр Джетесов
Это всего лишь железяка. Жизнь дороже.
Gaziz Tilek
куплю другой
Hamo Gevorgyan
1 у нее есть свой
2 если можно со страховки стянуть, то почему бы страховой случай не начать, если это действительно выгодно с учетом поднятия процента и падения коэффициента?
В общем, сели бы вместе и оговорили, как поступить.
Д-Р Мерлин 1.Ну, этот фактор я специально миновал. Мне интересно было, что бы было (на теории), если бы разбили именно автомобиль отвечающего)
1. Разобью подругу/девушку/супругу. 2. Да.
Zura Zura
Мой автомобиль жена не разобьет, я ее даже в страховку не вписал. А ей купил гранту кросс, пусть трепит.
Михаил Ефимов
Даур Ибраев ну ты и алень- бабораб))))))))))))))))
Судьба.
я не пускаю за руль никого. особенно баб. и родственников тоже. май кар онли фо ми
Буду злиться и рассматривать сначала финансовую сторону вопроса для минимизации потерь.
1. Разбила по своей вине. Деньги есть? Пусть поможет мне с ремонтом. Нет? Болт ей картонный, а не шуба и турпоездка.
1. Стала пострадавшей в ДТП. Ну с кем не бывает, будем доить страховую.
2. Денег на ремонт даст - молодец. Не даст - оформляем европротокол.
Игорь Мельник
Буду на старом ездить.
Заставлю отрабатывать)
Movses -===
Ты можешь вернуться в прошлое?
Ничего
1. выгоню naxyй из своего дома
2. да, это моя машина, которую я сам купил
смотря какая машина)
Д-Р Мерлин да любая, в прицнипе. Но своя)
Допизд такую машину не жалко
V1
Vovka 1