Прочие авто-темы
сегодня в москве холодно-20 убраны дороги до асфальта и покрылись тёмным льдом трассы -как у вас торможение на дороге?
пока из подмосковья приехал -видел много аварий -на пустом месте -но лёд и машинки просто крутит и ударяет о то что ближе едет или стоит-жесть что творится скорость надо не более 50 км
Согласен со многими ответами. Резина - только всесезонная, и никогда не использовал никакую другую. Живу в Королеве, рядом с Москвой. Езжу очень много, последние лет 15 в среднем по 70-80 000 км в год. Мотаюсь в Питер, Вологду, Пензу, Краснодар, не глядя на календарь. Последнее время на Нивах, но были разные авто, и ИЖ зажнеприводный.. . Я на нем на тросу таскал Газели на всесезонке и проблем не испытывал. Всевозможные шиповки дают ЛОЖНОЕ ощущение вседозволенности на дороге. Но многие забывают, что они не держат асфальт, не тормозят на нем вообще, отсюда и аварии. А липучка - это полная глупость. К чему может прилипнуть катящееся колесо? Ко льду? К асфальту? Рекламный лохотрон, ничего больше. Залог безопасности при вождении находится в голове. Грамотный водитель умеет оценить дорожную обстановку и выбирает такую скорость, чтобы надежно контролировать авто. Сегодня вечером по Москве и МКАДу 80-90 км в час, на всесезонке никаких проблем. А лихой гонщик летит под 140 в час, благо, мощность позволяет. А при первом же торможении улетает в кювет, пробивая отбойник на МКАДе, и хорошо, если еще за собой несколько машин не соберет. Так что если у лихача нет мозгов, то его никакая крутая дорогущая резина не спасает.
Машина нормально. А я сегодня раз ..дцать поскользнулась ((
Вот и наступила пора любителей ипучки....
Александр Зелинский
не у мну йокогамма зимняя -эта ещё хуже -как в галошах--правда у меня скорости большие--но после сегодня надо сбрасывать -скорость--
Питер, -12,дороги убраны и посыпаны солью (во всяком случае где я ездию).
Мидат Ишмухаметов
это где????
Александр Ширшов
Это где посыпано....хоть глянуть завтра...
А почему у Вас такой высокий рейтинг???
Александр Зелинский
да нет -не здесь работаю--у меня сегодня ровно три месяца как на майле--мне нравится отвечать на вопросы -есть что сказать -машины очень близки и много лет вождения-задавайте -отвечу
тормозим как можем. Резина летняя. Все хорошо!
Александр Зелинский
вы меня шокируете--я на зимней как в прорубе ...
у нас вообще с утра минус 32 было к вечеру где то 28 - 30 ночью снова холод (( и такие морозы уже несколько дней (((
во пля пипец, а я то думал... сам сегодня на мосте чуть не въехал в пежо передо мной затормозило )хорошо слева никого небыло успел с абс вырулить... перетрухнул короче, дороги чистые а ледик был это да !
Хотели как лучше, получилось как всегда ...Это по поводу уборки улиц...
СпБ снег убрали асфальт скользкий ( где я езжу )
А в москве ваще все гламурно .. берите лопаты приезжайте к нам ...помогите до асфальта)))
Александр Зелинский
щас прям ломануся -тока посижу здесь и прикачу