Прочие авто-темы

Скажите, что вы делали с машиной, которая покрылась слоем льда в два сантиметра?кипятком поливали?

Charyyar Gurbangeldiyev
Скульптором работал. Сначали дверь выдолдил, завёл, грел полчаса, чтобы уже от тепла в салоне лёд отставал от поверхностей, скребком делал прорези до стекла, чтобы разделить лёд на квадратики и эти квадратики уже выколупывал. Так отчистил только лобовое и передние боковые стёкла и поехал. Остальное отвалилось лишь через 2 дня. Никакого кипятка!!!
Константин Ведерников
Лучший ответ
Прогревал 1,5 часа, потом отколуывал Лёд! Привет, Танюш! С Наступающим!
Charyyar Gurbangeldiyev Приветик Алёша! и тебя с Наступающим Новым годом!!
а че у тебя стиралка на балконе стоит? :)
Алмаз Алмаз
Charyyar Gurbangeldiyev неа..на балконе у меня стоит стол и кресло качалка...это я морозным солнечным утром раскачиваюсь в кресле кофе пью...любуюсь необъятным простором..на 9 этаже живу
До этого недоважу свою машинку..
Саша (( . )) (( . ))
зачем портить такую красоту.. мы как льдинки) )
красота!
Nik 96
Грел Около Часа Салон. Потом Потихоньку ПальЦами Нажимал. Отходит Точно!! Мог Бы И Фоту, Но Не Могу Опять Комп с Телефоном Связать!!
Алхан Тагиев
Charyyar Gurbangeldiyev Приветик!! С Наступающим Новым годом!!
знать и у Батьки лёд с неба пошёл)))
Charyyar Gurbangeldiyev неа..на будущее спрашиваю..как у опытного старшего брата)))
Сначало пинаю, потом кипятком, а лучше нетрогать до весны всеравно её коньки не приделаеш)))
неее.... мне ее жалко....
глазурь это красиво
зачем портить?
каждый день по 5 раз одни и теже вопросы...
Charyyar Gurbangeldiyev даа? я в первый раз спрашиваю..интересно просто)))
Отстучать, я остукивал обратной стороной щетки потихоньку. Одновременно прогревая.
От стёкл откалупайте, а остольное в пути отвалится.
на мойку поехал
Взял лом и херачил что есть силы! А, не, перепутал, это я так гараж открывал, в котором машина стоит.
ее надо поливать кипятком распыленной струйкой. ну как из лейки. равномерно распределяя воду по поверхности. тогда толщина льда будет больше и покрытие качественней
Если есть желание весной покрасить машину, то можно и кипятком и стамеской и ледорубом попытаться её отчистить. В идеале съездить на мойку
угу ток еще перед тем как машину отогреть надо еще её и открыть)))
Sheke Arykbaev
Charyyar Gurbangeldiyev вот совершенно правильно..потому и спрашиваю((