Прочие авто-темы
Скажите, что вы делали с машиной, которая покрылась слоем льда в два сантиметра?кипятком поливали?
Скульптором работал. Сначали дверь выдолдил, завёл, грел полчаса, чтобы уже от тепла в салоне лёд отставал от поверхностей, скребком делал прорези до стекла, чтобы разделить лёд на квадратики и эти квадратики уже выколупывал. Так отчистил только лобовое и передние боковые стёкла и поехал. Остальное отвалилось лишь через 2 дня. Никакого кипятка!!!
Прогревал 1,5 часа, потом отколуывал Лёд! Привет, Танюш! С Наступающим!
Charyyar Gurbangeldiyev
Приветик Алёша! и тебя с Наступающим Новым годом!!
а че у тебя стиралка на балконе стоит? :)
Charyyar Gurbangeldiyev
неа..на балконе у меня стоит стол и кресло качалка...это я морозным солнечным утром раскачиваюсь в кресле кофе пью...любуюсь необъятным простором..на 9 этаже живу
До этого недоважу свою машинку..
зачем портить такую красоту.. мы как льдинки) )
красота!
красота!
Грел Около Часа Салон. Потом Потихоньку ПальЦами Нажимал. Отходит Точно!! Мог Бы И Фоту, Но Не Могу Опять Комп с Телефоном Связать!!
Charyyar Gurbangeldiyev
Приветик!! С Наступающим Новым годом!!
знать и у Батьки лёд с неба пошёл)))
Charyyar Gurbangeldiyev
неа..на будущее спрашиваю..как у опытного старшего брата)))
Сначало пинаю, потом кипятком, а лучше нетрогать до весны всеравно её коньки не приделаеш)))
неее.... мне ее жалко....
глазурь это красиво
зачем портить?
зачем портить?
каждый день по 5 раз одни и теже вопросы...
Charyyar Gurbangeldiyev
даа? я в первый раз спрашиваю..интересно просто)))
Отстучать, я остукивал обратной стороной щетки потихоньку. Одновременно прогревая.
От стёкл откалупайте, а остольное в пути отвалится.
на мойку поехал
Взял лом и херачил что есть силы! А, не, перепутал, это я так гараж открывал, в котором машина стоит.
ее надо поливать кипятком распыленной струйкой. ну как из лейки. равномерно распределяя воду по поверхности. тогда толщина льда будет больше и покрытие качественней
Если есть желание весной покрасить машину, то можно и кипятком и стамеской и ледорубом попытаться её отчистить. В идеале съездить на мойку
угу ток еще перед тем как машину отогреть надо еще её и открыть)))
Charyyar Gurbangeldiyev
вот совершенно правильно..потому и спрашиваю((
Похожие вопросы
- Что делать с машиной, которая только тянет деньги
- что делать с машиной которую долго не эксплуатировали?
- сегодня в москве холодно-20 убраны дороги до асфальта и покрылись тёмным льдом трассы -как у вас торможение на дороге?
- как попасть в машину? ? она покрыта толстым слоем льда. не окрывается ни одна дверь: ((
- Авто покрылся коркой льда из-за сегоднешнего "ледяного дождя" в Москве. Как его "согреть", или к маю сам оттаит =))) ??
- И вот настал такой момент когда отец предложил купить мне машину (он задолбался просто уже свою давать) СМ.ВН
- Что делать если машину разворачивает на сухом асфальте как на льду?
- Приезжий издалека оставил во дворе машину которая сигналит громко вторые сутки мешая людям. Что делать?
- Что делать с машиной? Дилер ремонтировать по гарантии отказывается!
- Что делать с машиной 2107