Прочие авто-темы

Что делать если машину разворачивает на сухом асфальте как на льду?

Поподробней бы. В каких ситуациях разворачивает, искали ли причину, что нашли/проверили, после чего такая ерунда началась.. .
А так могу только посоветовать искать и устранять неисправность. Очевидно, правда?
Андрей Мерный
Лучший ответ
Дмитрий Лекомцев Всего лишь попробовал войти в поворот на более большей скорости....
Столб ищи крепкий))
Так не надо ведь резину вазелином смазывать то!!!))))
Выпрыгивай и держи ее)))
это знак, что ты едешь не в ту сторону))
Есен Сенбаев
Дмитрий Лекомцев Привет Ирин))) на оборот в ту,вот и торопился)))))
Купить новую резину.
Classic Pro
А проверить состояние покрышек, их равномерную накачку, проверить работу тормозных механизмов, состояние колодок, а так же дисков или барабанов - смотря что там у вас. Что нет возможности?
А зимнюю шипованную резину Вы уже сняли?? ? А то, может, лето уже, а Вы все еще на коньках?)))
Просто проснуться)))))))
В)
Влад )))))
"разворачивает" -это значит поворачивает или убил в "стельку"? Развернуть может, если ручник дернул.... на скорости...
Alexxx Rudakovvv
Артем Левшич Вот и я о том же : газ в пол,резкий выворот руля и ручник на пол хода.И будет вам разворот (на переднем приводе)...
А какой приём вождения вы используете ДО разворота ...А?
Антон Фролов
Дмитрий Лекомцев Акселератор,надавил в пол...
А блокировки задней оси случаем нету!!?
Дмитрий Лекомцев Да нее,я так думаю со скоростью вхождения погорячился....
сними уже шипованную резину
Не жадничай на комплект резины. А для начала прокачай тормоза, скорее всего воздух в системе
Если все покрышки одинаково изношены и накачены как положено, на до лезть в тормозную систему.
Может один из рабочих цилиндров закис.
Может регулятор тормозных сил на задней оси глючит или сдох.
Крывые барабаны тормозные.
Кривые диски тормозные.
Для переднеприводных Вазов это норма и почти не лечиться!!!!
ммм.. . а как Вы вообще ездите то? О_О.... поменьше газуйте) )