Прочие авто-темы

АВТОМОТЕ пламенный!!!! ну и сколько уже "когтей снежных барсов" потеряли Ваши покрышки при езде по сухому асфальту?)))

Ерлан Иденов
Ни одного!!..) ) Всю жисть тока собираю..))
Александр Королев
Лучший ответ
Ерлан Иденов во как....
а в былые времена,были кони - подковы собирали....
привет!!
За 4 зимних сезона не потерял ни одного шипа. Резина Гудиер R16, при этом у меня агрессивный стиль езды.
а Хто Их Считае? Дарова, Дим! Хде Пропал?
Ерлан Иденов отпуск , плеять, никак не кончится)))))
у родителей в гостях ещё.
првет, Алексей!
запиздякал титановые цепи! для економии шыпоф)))
Ерлан Иденов координально ПРАВИЛЬНОЕ решение)))))))
Ниаднаво, седня ток выехала на зимней))))
Ерлан Иденов в Сызрани я, у родителей!!!
приветик , ДОРОГУША!!!
шестая зима и ни одного-езжу аккуратно
Сергей Титяев
Нисколько! Качество и нормальная езда - гарант сохранения шипов.
А вообще-то гололед уже есть.
я наоборот чужие собираю. У меняу липы.

Ядрёнать. Я нечаяно 4 поставила. Экраник масенький. 5 во второй ряд переместилась
Мишлен-2 за одну зиму не потерял ни одного шипа, все на месте даже не расшатались. Езжу агрессивно.
Фепелявят уве покрыфки.. .

Но это ничего, снег впереди, наездимся боком еще!
Юрий Жабкин
ничего не потеряли)))) ) нет шипов))))
процентов 20 ...
Не знаю не считала))))
все шипы на месте, второй сезон пошел. на рио стоит кумхо, на тазике - матадор. а на витаре летняя)))
Я хз.. . Мне отец вместе с машиной отдал зимние колёса шипованные.. . Им уже 4-ый сезон пошёл, шипов практически нет. Колёса ставил на даче. Пока из гаража до машины колёса катил руками - из колёс по несколько шипов повыпадывало. Щас, пока езжу, почти их (шипов) и не осталось совсем.. . Но резина хорошо держит автомобиль на льду и снегу, так что новую шиповку куплю на следующую зиму!
Nurbek Abeldiev
А нифига не потеряли! Всю прошлую зиму ездил по асфальту. Всё на месте!!!
резине второй сезон. а шипов уже нет.
Зачем в такую погоду шипы? ))) У нас +10
Не считала как-то)
практически все. Резина ТУНГА стоит
N(
Nurken (*_*)