Прочие авто-темы
АВТОМОТЕ пламенный!!!! у автошки есть душа, правда железная.... а на сколько она изранена у Твоей машины?)))
Привет! Если бы с ней можно было поговорить, то думаю, на счёт ранений - общий язык нашли бы.
Свежепокрашенная вся душа!
ХЗ нащёт израненности, но семь лет простоя до сих пор мне простить не может.. . Постоянно периодически выпендривается.. . И скрежет передних колодок мне о том постоянно напоминает.. . Не могу найти где подвес на кузов касается.. . Привет, Димка..
Какая то сска мне бочину гвоздем прошла.... Она наверное плачет....
Мля, ну ты и завернул, это философско-психолого-психический вопрос, зависит от веры в душу авто, вплоть до клиники Кащенко: -)
я своего мальчика берегу.
когда надумал продавать 2108 - кстати из ВАЗовских самая удачная была - утром пошел заводить - было в декабре - сгорела синалка дверь не открывается - начал открывать ключом ключ сломался остался в личинке - выезжал со стоянки снег ночью выпал какую то хрень зацепил защитой - начала защита дребезжать о поддон - начал отгибать защиту сломался кронштейн крепления защиты - плюнул поехал - машина на учете в другой области - по дороге 2 раза сгорала таблетка на генераторе - снял с учета по дороге назад еще 2 раза сгорала таблетка - купил про запас - поставил новую прямо перед продажей
и что я должен думать после этого? КАНЕЧНА ЕСТЬ!!!
Привет! Ну душа у моей машины вроде в порядке, а вот кузов немного поранен: порог об камень с боку шоркнул, длинная вмятина сейчас вид портит.. . Машине 5 лет всего, но вот пора бы уже продавать, не знаю как ей об этом сказать...)
Машина старенькая, так что изранена изрядно, но я ее подлечиваю...))
у моей она целенькая)