Прочие авто-темы
Хаятели Калины - сколько вы отъездили на этой машине?
Я ни за Калину, ни против - я просто не питаю интереса к моноприводным машинам, независимо от их марки. Но мне просто интересно - вот вы, кто тут всячески охаивает Калину, лично вы сколько километров лично отъездили на этой машине, чтобы сделать вывод, что это дерьмо? Только не нужно говорить, что достаточно посмотреть на нее, или что это продукт ВАЗа - этого достаточно... Нет, конкретно - сколько километров вы на ней проехали, и на каком основании сделали вывод? Просто я смотрю тут - это примерно то же, если бы я сказал студенту "ты баран!" ,но при этом даже не проведя у него ни одного урока....
Крикуны от папочкиных денёг не поведутся на енту провокацию, а те, кто обоснованно сравнивает Калину с пусть даже Дэу Матиз - не в теме по причине своих понтов.
Проехал на ентом чуде автопрома 480 км туда и стока-же обратно.. .
Вывод, основанный на рассказах её владельца и собственных ощущениях:
Такаяже сырая погремушка, как и была в своё время зубильная девятка. Токма вот отличие по просторности салона не в пользу Калины. Идёт вроде ничё так, но такое ощущение, что её что-то сдерживат за задницу. Ломкость выше всяких похвал ремонтников. Шумки просто нет как факт. Руль не информативен, хотя дорогу держит, как ни странно.. . Про "усаживаемость" промолчу - я такие места на 406 Пыже проходил намного легче. Про пустышечность тоже буду промолчать, дабы не обвинить себя же в снобизме! Машина вполне себе достойна тех денег, которых за неё хотят апосля 3 лет эксплуатации.
Чего стоит одна только реклама этого авто! Ента та, когда "молодая семья" приходит в салон и вообще не зная что к чему, начинает выдавать на гора все термины по приблудам, которые слышали где-то! Вот им такая машина точно нужна, чтобы таки изучили авто с азов и не умничали пока! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поддерживаю данный вопрос.
несколько лет назад встал вопрос о покупке нового авто, калина тоже была в списке изучаемого, много чего изучили, полазили, где можно и где не надо, и т. д. , и т. п. , машины починяю сам, так что чего-то понимаю, ну не нужна мне такая машина, даже за меньшие деньги, в принципе, пусть покупает кто хочет, и что хочет, и на что денег хватает, мне лично, по-большому счету, чем больше плохих и при этом дорогих машин, лучше, но есть же пределы, за которые я не суюсь, когда друзьмя-знакомым подбираю, а себе тем более
машину, на которой надо сцепуху менять каждые 30 т. км. , не вызывает интереса
Sergey Stepanov
С такими способностями на иномарке тебе прилется менять каждые 33т.км...
Vicu Sochirca
ты че в натуре каждые 30 т. меняешь ???
....ай да ладно.... можно много чего наговорить!... например - а с чего это на старой производственной базе и со старыми поставщиками комплектующих вдруг появилась хорошая машина?... или!... что АвтоВАЗ наконец то поменял систему контроля качества на заводе?... был я в салоне с другом дилерском автоваза.... сели в калину ...подергали, повертели выключатели ...один и отвалился тут же.... да ну нах!))
Недавно кто то писал, что мужик получил травму позвоночника. Потому что электро усилитель руля. Жизнь зависит от предохранителя. Об этом писали в тесте журнала за рулём .Они тоже чуть не улетели в кювет.
А вообще зайти бы им в 1 или 2 класс школы. Любой мальчишка нарисует машину
Ни-ни-ни, хаять не буду! Но и не поеду. Просто не "моя машина".
лично я не куплю эту машину, так как я предпочитаю немецкие оригиналы начала 90-х годов, к примеру ауди сотка или восьтидесятка. калина при нормальном уходе прослужит максимум лем 10-12 а эти машины уже больше прошли и еще калину переживут.
А сколько вы съели дерьма, чтобы утверждать, что оно невкусное?
Семен Кедыч
Покажи, где я вообще говорил про то, что ты сейчас спросил?
Семен Кедыч
Кстати... ты не студент, случаем?
Руслан Рахманбердиев
Вот и поговорили... ;)))))))))))))))))))))