Прочие авто-темы

А Машины грузовые - это вредители асфальта?? (вню)

Им и так запрет днем с грузом ввели.
Грузовые машины вредители НАШЕГО асфальта...)) )

Отличного дня, Сережа!!!
Sasha Sattorov
Лучший ответ
Боря Турдукулов На самом деле так оно и есть.
Нет это асфальт вредитель наших машин и грузовых тоже привет
Irchik
а где в россии вы видели правильно построенную асфальтированную дорогу?
Алексей Бавин
Для нашего асфальта и легковые машины - вредители, к сожалению.
Если бы у нас проектировали и строили дороги пусть, даже, в соответствии с нашими недотрахаными ГОСТами, то никакая груженая фура асфальт бы не разрушила. Но, а так как тысячи чиновников и строителей кормятся с наших дорог, то ГОСТы не подтягивают до международных стандартов, да и их, при строительстве, не соблюдают. А то же не смогут потом поживиться деньгами, выделяемыми на ремонт (вечный, в нашей стране))))
если асфальт положен правильно, то ни какая авта грузовая его не разрушит
Nugzar Sh
Вредители- дорожники пиз... щие деньги- фуры везде ездят а коллейность в России замечается
нет

Кривые руки строителей - вот беда дорог
Дорожники-вредители асфальта
Mekan Amanow
Вот рэфы да вредят у них прицеп много весит да и грузят до потолка! а так ни че отец ездит на Вольве с 17 метровой телегой не давит вроде!
Благодаря таким машинам, нам комфортней жить. Не надо экономить просто на дорожном покрытии.
Какой хозяин, такие и дороги, в России дорог нет, есть только направления.
самые главные вредители - это асфальтоукладчики! сама 3 дня назад ситуацию видела: дождь идет, а они асфальт укладывают! я им: вы что гады делаете, ведь как не было асфальта так его и не будет, а они мне про график и про моих предков до пятого колена и их основное занятие! (короче послали)
Да это плохой асфальт, один битум с песком!