Прочие авто-темы

Почему столько больных на дороге и психов, но права имеют?

Куда смотрит психиатр и остальные врачи? Даже эпилепсии некоторые водят и ещё куча нарушений
коррупция вот ответ
Юрий Кочиш
Лучший ответ
выходи на дорогу и начинай бороться с психами и больными. Мы тебя поддержим если что.
у нас полно циган, но никогда их не видел в учебном авто, но ездят, и даже таксистами
Nurs Kh
инфляция, коррупция, и т д.
а как ты эпилепсика отличишь??? там на лбу что ли написано??? это надо его минимум весь день в стационаре обследывать для выявления. Агрессия вообще не является психическим заболеванием
Владимир Зайченко Ну он официально по документам имеет это заболевание
Психиатры никуда не смотрят, из психдиспансера нужна только справка, что не состоит на учете. А придурков много на дороге, потому что они сейчас преобладают в обществе, деградация населения.
Саша Санько ну да, деградация
ролик -шлепок по мягкому месту у женщины, 20 000 000 просмотров
ролик-вырубка леса, косим все и вся, не интересно, не смотрят
прикололся один блогер в одной соц. сети
реально фигня всякая вызывает интерес, деградация однозначно
За руль село поколение 90-х годов. Говорят это поколение самое отмороженное и потерянное.
Менял права недавно, единственное что попросила девочка Наркоша, это коснуться носа закрытыми глазами, задача конечно трудная, но я справился.
Sagatov Adilet
В одной медсправке было написано:" Психических заболеваний не выявлено. Просто ДУРА, К управлению допускается"
А еще говорят, что геев все-таки считают людьми с нездоровой психикой и ВУ им не дают. Но, судя по количеству геев на дорогах, это уже отменили.
Slava1 Anisimov1
интересно а ты не больной ?--права не покупал? взятки ментам не давал? признавайся !!
Дмитрий Бакин
в роССии это нормальное явление. просто те кто замечает это, либо ещё не адаптировались, либо генетически неспособны адаптироваться.
Сергей Зарезов
Владимир Зайченко Если он твоих детей собьёт - тоже нормальное явление?
Казбек Савлаев Это, к сожалению, мировая тенденция.
Не боись, тебе права не светят.
Многие покупают права
если бита под сиденьем или пистолет -не важно какой то стоит задуматься а зачем? нужен психиатр однозначно в данной ситуации и лишение прав .
особенно странно почему не отбирают права у учителей в ковычках и у рембо на дорогах ???
Isroilxon Vahobov