Прочие авто-темы

посмотрел опрос.оказывается большинство училось на права.так почему такая куйня на дорогах?

права купила и хорошо себя чувствую!))))))) )
а куйня от шибко умных ))))))))
Игорь Гречко
Лучший ответ
Большинство - не все же !
Это Я
это фсе потому что у бап есть СИСЬКИ!!!!
Тот хто не учился,
не имеет тырнета и в опросе участия принять не мог ((((
А у скоких нет тырнета!!!!
Те, кто покупал, проигнорили опрос.. .
Вот и создалось ложное ощущение.
А бочку мёду можно и напёрстком испортить! ;))))))))))))))))
в школе все учились а с ашипками пишет процентов 50. про институты я уж так и быть помолчу
многое зависит от учителя. человека. воспитания. не все хамы на дороге .но из десяти точно один правильный. и когда его уже задолбает хамство на дороге он тоже начинает хамить. я начинаю хамить. надоело всяких гоблинов не воспитанных терпеть (я не в смысле что женщине надо уступить. а про правила и теорию)
Да дело то в том. что это не зависит от школы и учителей, а все зависит от интелекта и мозгов самого человека,,, в конце концов от культуры воспитания,,,
В семье не без УРОДОВ.
Егор Ка
а может мне НАДО!))))))))))))) и на дорогах я не "куйню")))))))))))))))))))
Школу все кончают. А уродов всё больше. Да и штрафы смешные. Нужно раз в 10 поднять. Тогда начнут бояться. Вот за тонировку сделали всего-то в 5 раз и все сразу запукали и очистили стёкла. Да и за смертельный случай на дороге нужно рассматривать как убийство с применением оружия (автомобиля то есть) И срок давать не год условно, а минимум 15 строгого режима с пожизненным лишением прав.
Юрий Слюсарев
Азамат Шалабаев вот влетишь в такую ситуевину и получишь по всей строгости закона свою пятнашку строгого.
и откуда в людях такая недальновидность...
Так учатся все по разному, да и учителя тоже попадаются - деньги взял, галочку поставил, а реально учить не надо!
просто все "самые умные" и "самые крутые",а остальные-мудаки....
Ruslan Mironov
скорее паршивая овца все стадо
Конченые потому что!!! Каждый считает себя шумахером... другое дело когда мозги стекают по лобовому. Сука бесят бля идиоты, лезут под колеса, мопеды, дебилы лезущие быстрее куда нибудь доехать, и срать хотели на светофоры и помехи!!! А хрен, даже будучи невиновным судебная волокита может растягивается до нескольких (!)лет!!! Да и то не всегда с полным возмещением... а пешеходы? Отдельная тема, даже сам прыгнет, а ты в любом случае виновен ибо"автомобиль есть устройством повышенной опасности"вот так то! И вообще наболело уже, едешь и окуеваешь с такой публики! В общем все из за тех кто при стаже в 6 мес. лимонят понты на родительских кредитоиномарках!
То что происходит на дорогах является отражением того что происходит в обществе.
Очень низкий уровень взаимоуважения и самоуважения.
Вместо чувства собственного достоинства--гонор.

Но вообще то, что купил, что выучился по началу всё одно чайники. Ещё первый год осторожно ездят, а как машину почувствовал--понеслась! С году до 3лет стажа как минимум опасный водитель. Сколько себя помню, всегда так было.
На дороге никто не кого не уважает! думает только как бы наебать всех и быстрее доехать до места!
Zhiganov