Прочие авто-темы

Мужчины, а когда видите, что у дороги Женщина сама меняет колесо, мимо спокойно проезжаете, помочь желания нет?

Artur Dombryan
Не знаю как все, а я ни разу мимо не проехал.
Ильдус Хасанов
Лучший ответ
нет любишь кататся люби и саночки возить ..)
Михаил Туманов
у меня музыка громко играет, выключать жалко
Мляяя! ! 27 лет за Рулем - ниразу такой картины не видал!!!
а ты чё одна ездишь? можешь себе позволить?
Mirkomil 779
ага поможешь, она ж приставать начнет, домой потянет,
даже бы и не помог.
Значит женщина водитель, а не женщина наездник.
Дони Дони
Женщина за рулём -- это так дико, это всё равно что совместить в одном человеке танцы в балете и работу мясника с топором в руках.
Sharif Boboev
Фильм Вабанк вспомни.... Чревато последствиями. А потом как джентельмен обязан бушь женится....
сам я пешеход, и в авто не очень петрю, но слесарь.
иду с обеда, опаздываю на работу, смотрю тётенька пытается домкрат поставить.
оборачиваюсь, сзади никого, впереди тоже. ну куда деваться, не перешагивать же через тетеньку. меняю ей колесо на запаску, говорю заедьте на СТО проверьте давление. чувствую себя из разряда тех кто не прошел мимо и помог,
а эта муадмазель даже спасибо не сказала.. . хорошо говорит, заеду. . села и уехала. а парень то я классный, симпотичный, крепкий.. . может засмущалась? да куда там.... овца
Если тетка весит под сотню и кличка у нее Петрович, ни за что не остановлюсь
Ехал как-то на машине и видел картину: возле машины (легковушки) стоит мужик, а рядом девушка меняет колесо. Проехав метров десять мимо них меня разорвал смех. Минут 5 еще смеялся ехал.
А так, если время есть, то отчего же не помочь?!?!
Сама лично попадала в такую ситуацию.. . проколола колесо, быстренько поставила запаску.. . ни один не остановился.... в принципе и не надо сама в состоянии поменять колесо.. . обидно что нормальных мужчин не осталось...
Иван Панов Это женщин нормальных не осталось, а не мужчин. Ваше дело щи-борщи, а не на машинах разъезжать.
Нет, могла вызвать аварийную службу, но раз решила делать сама значит так и хотела. Надо уважать желание женщины.
Oleg Leonenko