Прочие авто-темы
Если женщина-водитель...она обязательно должна уметь менять колёса?
если честно я до сих пор не умею... стыдно, но что делать))))
может и должна (кому, собственно?! ) но я, например не могу - сил не хватает....
Только на водку!!!
если не хочет на свою задницу много-много приключений, то да, и не только колесо
Если женщина -водитель. И гоняет по дорогам.
Нехрен ей менять колёса. Мужиков орава есть.
И вовсе не обязательно! Ведь вокруг столько мужиков, для чего они тогда существуют)))))
уметь я может и смогу, у меня сил не хватает даже открутить гайки
уметь - обязанна

Не Не НЕ, а на фто нам сильная половина человечества????
Ну уж нет! Это чересчур.
Если женщина-водитель... она обязательно должна уметь менять колёса?
ДА! На проколотом не поедешь.
Технология проста - звонок другу и ...колесо заменено!
А Вы говорите сил нет!
ДА! На проколотом не поедешь.
А Вы говорите сил нет!
Алишер Аманжолов
хорошо, что кто то это может понять....спасибо...
Алишер Аманжолов
))))ну а с подфарниками Володя ВЫ жестко)))))))))))))))) хотя радикально...ВЫ мужчина, Вам эти методы ближе и знакомы лучше...женщинам такое поведение не приемлет...
Менять необязательно. Вот глотать не запивая ---"КОЛЕСА"!!!!--это надо уметь
Нет должна знать правила дорожного движения и все
да
хотя бы в теории
И делать мелкий ремонт обязательно.... ибо она может попасть в такую ситуацию, когда рядом никого не будет и помочь себе сможет только она сама.
Должна Уметь делать мелкий ремонт и колеса в том числе. Но не обязана это делать! Зачем же тогда нам мужчины? Нас надо жалеть!
я теоритически знаю, даже знаю как стойки, тормозные цилиндры, колодки, глушитель и многое другое поменять)))))))))))))) ) только вот силенок не хватает....
при нынешних технологиях думаю нет
но нужно об этом позаботиться (лучше мужику)
неа, на это "сервис" есть.
Да! Чтобы экономить время себе и другим!
Люди! Существует аэрозольное средство "АНТИПРОКОЛ". При обнаружении спущенного колеса, вскрываем колпачёк, шланг вкручиваем в нипель, задуваем. Полторы атмосферы сразу закачивается, быстро садимся за руль и начинаем движение. Клей из балона обволакивает дырку и едем спокойно до ближайшего шиномонтажа. Если нет времени или шиномонтаж далеко, то прийдется докачать насосом давление и можно ездить хоть неделю. Но если деваться некуда и нет средства: 1. Не стоит останавливаться посреди дороги для замены колеса (опасно) . Отъехать в безопасное место всегда можно даже на спущенном. До обнаружения проблемы ведь проехали не один километр, так пару десятков метров ничего не изменят. 2. Место выбираем ровное, без наклона (центр тяжести вещь упрямая, были случаи, когда чел. поднимает одно колесо а поднимаются несколько, и машина падает с домкрата) . 3. Перед подъемом затягиваем ручник, и заднюю передачу (или паркинг в автомате) , да и пару камней под колеса не помешает. А то если съедет с домкрата, то поднять не реально сложно. 4. Запаску желательно доставать до процедуры, поскольку раскачивать кузов опасно. Не один автолюбитель получал травмы. Короче антипрокол спокойнее и быстрее, и руки чистые!
теоретически- да! но практически- разве сил хватит то? для этого мужчин сильным полом и назвали)))
для этого есть мы - мобильный шиномонтаж - обращайтесь
конечно.. должна.
Не обязательно, но желательно)))) Вот я могу