Прочие авто-темы
Вопрос женщинам - Умеете ли вы сами менять колеса, свечи, устранять какие-то легкие неисправности?
Всех с наступающим праздником!!!
Да было дело, правда давно.
Когда была отечественная машина, меняла свечи и знала кучу примочек разных.
Сейчас, Слава Богу, в этом нет необходимости.
С праздником и Вас тоже!
Наша женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.... Но я не женщина, не доросла.. . И не доросту никогда. Для этого есть мужчины, или муж, или мальчики в сервисе.. . Максимум что делаю сама, доливаю антифриз и незамерзаку. В моем понимании, этого достаточно. Для остального есть спецы...
Нет Только тосол могу долить или воду в бачок
Я почему то всегда рядом мужчин нахожу .
Умеем, но не торопимся этого делать. Нужно же мужчинам чем-то заниматься.
Нет, не женское это дело)))
раньше что-то подобное делала. меняла предохранители, накачивала колеса. для всего остального есть мужчины - и друзья, которых можно вызвонить и попросить помочь, и просто добрые водители из проезжающих машин.
сейчас только воду доливаю, да смотрю за другими жидкостями. колеса муж подкачивает при необходимости. для остального есть сервисы.
нет
вас с праздником
Конечно нет, мне достаточно хорошо водить машину, для прочего у меня есть муж
естественно.
вот ничего себе вопрос! умею. сама меняю свечи, колесоа, предохранители, отправляю аккумулятор на зарядку и еще кучу всяких мелочей! а вопрос то для чего?
я за рулем велосипеда и легко справляюсь со всеми поломками!! ! :)
Нет, это все ввергает меня в ужас!!! Хорошо, что можно воспользоваться услугой"Звонок мужу"...
В этом нет нечего сложного, как многие думают! я один раз даже пробовала двигатель разобрать! (но потом конечно не собрала больше не__ког__да)