Прочие авто-темы

Вы увидели, как женщина меняет колесо. Что вы подумаете? Как к этому относитесь?

не женское это дело. надо остановиться и помочь бедняге.
Евгений Харлов
Лучший ответ
я думаю что она на шиномонтажке работает :) иначе помогу
Фёдор Будаев
Молодец)) ) Отношусь с уважением. Сама для этих целей всегда мужчин привлекаю, хотя на машинах за рулём всю жизнь проработала.
Mesrop Gasparyan
При нынешних бескамерных колесах это что же надо было сделать, чтобы до замены докататься???
Алексей Ларин
А чего сделать надо? похвалить? ))
Остановился и помог, а она зараза вместо секса деньги начала пихать)))))))))
Сергей Ильиных
Предложу поменять колесо и менял не раз женщинам колёса.
Стас Маслий
видел как накачивала спустившееся калесо.
ничего ничего, пускай учаца, запоминают что к чему...
Ленар Валеев
это смотря как меняет.... -может сама с кем нить познакомиться хочет ))))) - умная!
подумаю что работящая, а скажу "давай-давай быстрей, еще мне поменять надо"
Miki Mali
Женщины и так мужиков эксплуатируют, мож какой ловелас и остановится, а вдруг женщина на чай пригласит, хотя в наше время женщины железные леди а всё больше мужиков подкаблучники. Я бы мимо проехал, в конце концов у девушки этой есть свой парень, либо другие знакомые, нужно просто поковыряться в записной книжке мобильника.
а что если хорошая то и повод познакомиться)) ) !
Игорь Комаров
а КОГДА У НАС МАШИН НЕ ЗАВОДИТСЯ, ТО Я С САМА ТОЛКАЮ, А МУЖ ЗА РУЛЕМ.
Молодец женщина! Если б не хотела, остановила бы мужчину и попросила бы
Kaan Bozkurt
что колесу пришел пипец. Удачи ей.
проехал бы, опыт всегда нужен, всю жизнь её помогать никто не будет!