Прочие авто-темы

Когда последний раз приходилось менять колесо самому\й?

А если холодно?Или едите до шиномантажки?
Павел Мялкин
один раз пробила на мосту в дикий ливень с грозой... сама менять умею только теоритечески... голосовала. .
наши мужики все мимо проезжали.. остановился какой-то азербайджанец... оказалось, что у меня и запаска травит... колесо еле снял.. поранил руку... съездил в шиномонтаж.. заклеел.. привез.. поменял... даже денег не взял... и руку на прощание поцеловал.. .
а так - на шиномотаж езжу..
Владимир Стрешенцев
Лучший ответ
Сам давно не крутил гайки, у меня бескамерка, подкачать-а шиномонтажей полно вокруг. Хотя гвоздей-саморезов в прошлом году мне повынимали- что-то даже с перебором)))
Omir ****
сама никогда!
мало, что ль, желающих помочь?
бывает, что и бесплатно))
Владимир ....
Ой.. . За 6,5 лет я раза два, наверное, колол колеса.. . Когда в прошлом году просто ставил две новых покрышки, делал сам, мне нетрудно...
Как снег пошел, так и пришлось столкнуться.... домкрат установила... авто подняла... а вот с гайками напряг вышел серьезный-силенок так и не хватило)))
ну если совсем спустило и есть запаска в багажнике то почему бы не поменять? у меня на это уходит времени минут 5 максимум! ничего сложного!
три года назад, открыла багажник, достала запаску.. . вокруг никого. примерно знаю что делать, но все равно хотелось помощи от умелого мужчины.... он не заставил себя долго ждать. было приятнее, чем если бы я меняла колесо сама.
Месяц назад, когда на шиномонтаж менять шины на зимние приехала - там такая очередь была, что решила сама откручивать и прикручивать.
Было пипец как холодно ))
Павел Мялкин Я тож раньше сама меняла-а щас колеса сино тяжелые стали - R 17(((((((((
Молодец!
Зову на помощь кого-нить из друзей - если рядом нет шиномантажки.
А если рядом-на аварийке крадусь до нее, чтоб резину не повредить.
Vitaliy Selivanov