Прочие авто-темы
Слишком беспредельным водителям царапаю отверткой дверь и пробиваю колеса (+)
А как вы боретесь с теми кто ставит свой драндулет у вас под окнами, перегораживает проезд, не пропускает на зебре, у кого всю ночь орет сигнализация и прочими уродами? (коими являются 95% водителей)
Я только один раз настоящий вандализм видел. Возвращался ночью домой, сел у подъезда пивка попить (у нас многоэтажка) , а рядом ребятишки, человек пять, совсем мальчики, лет 20, сидят, оттягиваются, а рядом их "БМВ" стоит. Ночь летняя, слышимость хорошая, у машины двери открыты, и оттуда музыкальные вопли на весь район. Напоминаю, ночь на дворе. Меня не раздражает, мне по фигу, я усталый с работы иду. И тут откуда-то сверху присылают ребятишкам нераспечатанную бутылку шампанского, прямо по "бмвухе" сверху ПИЗДЫК! Ущерб неимоверный. Детишки головы вверх позадирали, а там окон штук триста, поди найди, откуда кинули. Короче, расстроились они очень, мне их даже жалко стало. Всё-таки вандализм - это не выход. Ну, расслабились ребята, но они же дети!
Короче, я не знаю, меня беспредельщики не раздражают, хотя и не радуют.
Молодец Робин Гуд !
в психушке каникулы чтоли?
Сергей Летвин
Судя по тому, что ты здесь пишешь - да.
а как ты отвёртку в копытах держишь? )))))))
Александр Сутчук
Приловчился,Леш,наверно.))) 95% процентам населения-то колеса колоть.))))
добрее надо быть
ну ну. . хочется посмотреть как ты дойдёшь патом домой на переломаных ногах.. аткроешь дверь переомаными руками с раздробленными пальцами.. и будешь ужинать беззубым порваным ртом....
Сергей Летвин
у вас баттхерт
не плачь - может и у тебя машина будет
Сергей Летвин
Была. И такая на которую тебе годами работать - не сбрать.
Ну судя по вопросу и комментариям вы тоже к этим 95% относитесь.)
Сергей Фатьянов
не! таким права не выдают, слишком нервных зарубают на первом же этапе медкомиссии!!!
Иван Серый!!!! Ну машина то причём???? А слабо водиле то предъявить??? Или ссыковат для этого!!! Машина тварь бессловестная ((((
а не боишся что уши открутят такие водителей тебе с ними нужно боротся но другими законными методами
Сергей Летвин
Я сам кому угодно откручу. И не только уши.
Эти ребятишки которые хлящат пиво)) ) Сложно их такими назвать, я считаю в любой ситуации нужно нести ответственность. Правильно что кинули бутылку им по машине.
гвоздь в колесо + записка !!!помогает 100%