Прочие авто-темы
А Вы когда свое новое авто обмывали,ВЫ разбивали шампанское об борт?или скромно ПОдевичьи облили его шамп по периметру:)
Авто нету, но опираясь на разум скажу так: я бы наверное вообще не стал обливать ее шампанским и тем более колотить бутылкой. Ну не сделаю я этого, она что не заведется, трезвая откажется ехать (русский автопром напоит машины на заводе, а они потом от похмелья у тебя умирают, писали бы хоть в инструкции, что им вместе с бензином водочки надо подливать. причем чем больше лить, тем больше твоя лада калина на бмв похожа будет), у нее что через два дня поворотник откажет. Но если бы я вдруг повелся на данную традицию, то побрызгал, как выразились вы: по девчачьи. Зачем долбить о борт, вам что для полной радости не хватает мятины на вашей свежекупленной красавице, тогда бейте сильнее.
Ваще не обмывал, нечем мне тя порадовать ))))
Я ещё новое не заработала)
Artem Dyakov
А обмывают при покупке....можно и не новое!!!
Помню о пустые бутылки спотыкался!!)))) )
два дня в коме!)))
это же не корабль разбивать
ещё дыра появиться))
Не обмывала ни авто, ни права.) ) И в приметы не верю.))
Хорошо что КАСКА была...)))))))
Борис Федотов
а я каску зажала:)))))))))))
ну, думаю..тфуутфу..все равно дешевле пока все вышло:)
доброго вечера!:)
я с горя пропивала новую фару, в ожидании счета за чужую машину))))))))))))))
НЕа, фсе пили, а мне даже не налили,,,, гаварят ,,смари теперь на нас и завидуй,,,,
мы шампанское выпили, шампанским помыли колеса, и пустую тару всю из-под шампанского разбили, предварительно закупорив бутылки на счастье, кто это придумал? не знаю..., было весело, авто служит верно...
На капот и на попку обязательно налили! ( самые травматические части ...авто)
я об диск разбил, но проколол шину осколками (((
Скромно облили, остатки допили и разошлись...
нея, надо залить его в бачёк омывателя.
)))ага