Прочие авто-темы

Сколько дней можно обмывать новое авто?)))))

Где-то слышал, что машину собственно обмывать нельзя, а можно обмывать только колеса:

1. за правое переднее 50 гр.
2. за левое переднее 50 гр.
3. за правое заднее 50 гр.
4. за левое заднее 50 гр.
5. за запаску - чтоб никогда из багажника не доставать 50 гр.
6. за рулевое колесо 50 гр.
7. за колесо фортуны - всё остальное.

Кол-во пузырей определяется по последней цифре номера.
А емкость - на совести виновника.

А еще надо молотком по выхлапной стукнуть с легка.. . чтоб больше не билась.

А вообще традиции у каждого свои)))
Руслан Кудряшов
Лучший ответ
Могу обмывать в любой день и сколько угодно раз. Было бы что обмывать.
Сергей Хорьков
Пока денег уже не у кого занять будет...)))
Leonzina Пищанские
Пока белочка не скажет хватит
Aleksandr Derusheve
Меня больше чем на 3 дня не хватает. 3 дня обмываем, 3 дня отходим.
А можно и 10 минут. Коллега по работе купил новенькую Volvo S70. Собрались они с друзьями обмывать ее, а машину поставили под дерево. Пока закуску готовили, ветер поднялся, а рядом с деревом арык протекал, корни его подмыло, земля стала мягкой, ветер дунул и весь этот тополек и рухнул на эту вольву.
Андрей Купцов
танки грязи не бояцца..)))
Лёха Шлапак
Пока его не продашь)) ) Потом можно обмывать продажу!)))... До покупки нового авто)))
На сколько здоровия хватит)))))
как правило купил за пять. обмыл на десять.
И(
Итан (Кайто)
Правильно обмыть авто - это помыть его шампанским, а вот отметить покупку-здесь и здоровье и благосостояние и личный опыт имеют значение)))
Sergej M
Пять лет ужо как обмываю... (((
Привет!!!)))
Дмитрий Игошин
Пока в первый столб не влетишь
Роман Гудков
опытным путем доказано: 1-2 дня ))))
Rustem Hamza
пока деньги не закончаться
пока от него вся грязь не поотваливается
Костя Царев
пока печень не откажет
пока права не отберут)
а лучше не обмывать.. . глупая традиция
Dovlet Hydyrov
пока права не заберут
Хоть всю жизнь (тогда недолго)
все такие добрые xD
Valera Zinchenko
Читыредня с пастели не вылазить))))))))))))))