Прочие авто-темы
вспоминаем через сколько у вас появилось авто и вы выучилиль и поехали на нём-сколько дней или часов?
у меня реально мало дней ушло на это -от учёбы-практики и как поехал уже с правами а как вы -это ведь такое важное дело
с 10 лет, картинг ...Сам часто пересаживаюсь с левого на правый ...а то летом и за мото .. с радостью ..уже 40 лет ...(мне 40 л )
Иван Доркин
мля 40 лет уже ..пипец ...эх....
в 10 лет отец посадил в горбатый, до сих пор гоняю. тока теперь мерин
через полгода купили машину (21043 )и на следующий день поехала на дачу 93 км в одну сторону и столько же в другую. Попала на Приморском шоссе в пробку)) ) И научилась за один день трогаться с места и останавливаться)))
права были а вот машину через 2 года только купил
человек должен как минимум год ездить непрерывно, чтобы получить, что называется "чутьё"... всё что раньше - это ещё не есть хороший водитель...
Быстро как-то все получилось.)) )
Точно не помню, десять лет прошло...
После 3-х месяцев обучения почти сразу села на свое авто, ездила относительно много, нарабатывая навык
права получила и первый раз поехала тока через 5 месяцев, в будний день, в "час пик" по Невскому проспекту
До того как сесть на машину я на мотоциклах отъездил лет шесть. И с первого вождения инструктор не поверил мне что я впервые за рулем.
я вобще не понмю когда сел и поехал сам. В детства знаком с техникой, то в деревне на тракторах в 11 лет, то дедовский запорожец в 13, потом постепенно пришел к нормальной машине.
Akbarjon Zokirjonov
А я вообще начинала с ГАЗ-53( бортовушка) еще в советской школе)
получил права, через неделю появилась машина. по началу страшновато было, потом привык. а так преде получением прав 3 месяца в автошколу отходил.
через полгода после получения прав, машинку надо было забирать с другого конца Москвы, и вот, по пробкам через всю Москву, первый раз - думала посидею пока доеду, пол пути чайник-чайником, даже на светофоре в горку тронутся мин. 3 не могла, а потом резко как-то машинку почувствовала. и уже остаток пути нормуль доехала)
в 5 лет за руль . права в 18. личное авто ито накотором работаю не различаю дорога одна . авто очень часто необходимо но и пешком иногда хочется
авто появилось почти сразу после получения прав, а вот привыкнуть к обстановке на дороге удалось только за пол года.
А у меня всё на оборот сначала появилась машина, а через полгода сдал на права. где-то день потратил что бы почувствовать машину немного а после и не слазил с неё. И так уже почти двадцать лет за рулём. Попадал в ДТП но не по своей вине.
Помню с детсва начал ездить, у отца на шее, затем на лошади, картинги, мотоциклы, а с25 по сей день на авто, Здорово!
инструктору пришлось попотеть, но мы с ним подружились=)))
C машиной всё было сложно пока учился в автошколе, очень долго держало напряжение, освоился только на последних паре занятий, после получения прав машину купил только через 1,5 года, и перегонял самостоятельно через весь город, страху натерпелся))) ) на след день уже всё было по крайней мере спокойно и без обильных выделений холодного пота) через неделю с машиной был на "ты", втянулся быстро, сейчас уже даже пересматриваю свой стиль, все обращают внимание, что езжу слишком смело... .
кстати через полгода после получения категории "В", досдал на "А", без мотошколы и обучения, купил мот буквально через 2 недели, японца, и уже на второй день к моему удивлению ни страха, ни пании не ощущал, и как следствие 2 недели летал, как истинный отморозок)) ) вовремя пересмотрел своё поведение, не пришлось учится на своих ошибках, к счастью ни аварий ни падений) ) позже уже понял, что рисковал очень бездумно.
Сейчас привыкнуть к новой машине, буквально 2 часа времени = )