Прочие авто-темы

Как Вы считаете если бы авто создавалось исключительно для женщин что в нем должно быть?

А Н
а чем женщины водители так уж отличаются от мужчин?
Ivane Gavsheli
Лучший ответ
Полный набор косметического набора)))
Игорь Игорь
Ну мне как БЛОНДИНКЕ ( мы тут с подругой посоветовались на досуге, такой же блондинкой) и решили, что нам просто необходим индикатор того, в какую сторону повернуты колеса в данный момент. А то садишься в машину. заводишь и не знаешь куда они повернуты ( ржунемогу). . хоть бы стрелочки мигали что ли. . типа как поворотники ( валяюсь под стулом) . смешно, но очень не хватает.
Франц Люц
А Н У некоторых машин фары поворачиваются в сторону движения ..Так что ещё не все потеряно!
женщина водитель ни чем от мужчины не отличается, единственное что столько комлексов нет как у некоторых представителей сильной половины. так что ничего нам лишнего ненада.
Нурлан Алиев Я не считаю ,что стоит обобщать и всех чесать под одну гребёнку, сколько ещё "совковый"образ мышления будет всех нас преследовать?
я считаю на дороге и в бане все равны
Посмотрите новый Infinity FX-50,был разработан с целью на женскую половину. Кстати указатель куда повёрнуты колёса был установлен на эксперементальной машине, разработаной английскими студентами. Так-что постыдного тут ни чего нет-этой опции многим не хватает особенно при выезде с парковки. А кто издевается по этому поводу, у того просто "совковый" минталитет!
Damir Omarbek
Слепоглухонемой красивый мужчина!
Damir Omarbek Респект и Уважуха! Ценю хороший прикол! :-)))
Зеркальце и огромный бордачок. И.. . все
это фашист с гранатой
Maxim Ирин
А Н У нас в Чебоксарах 3 дамы МАРШРУТКУ водят...
Самотык!!!
практически оно не должно сильно отличаться от обыкновенного авто. там должно быть место для косметички, для вещей (чтобы не пачкались) , а в остальном.... ничем
МоСК!!!)))