купил авто
что если переофрмить авто на отца у него 30 лет стажа водителя
я права полчил недавно
переоформить на отца и вписать меня в страховку сколько выйдет по цене ?
Прочие авто-темы
Сколько стоит страховка на авто
За любого вписанного будешь переплачивать.)))
Марку авто и возраст НАДО УКАЗЫВАТЬ!
Дорого всё равно !
Ибо когда вписывают-права добавочного водителя всё равно проверяют и на стаж и на прочие ситуации ! Несложные расчеты показывают, что вписать в страховку ОСАГО водителя без стажа достаточно просто, но это к заметному удорожанию полиса – в 1,6-1,8 раза, - т.е. в денежном эквиваленте выйдет к цене самой страховки ещё плюсом 2.5-3 тыс ( это как минимум).
ровно столько же
стоимость ОСАГО рассчитывается по самому дорогому водителю
стаж и страхование - разные вещи. стаж идёт с момента получения водительского удостоверения. но человек может не садиться за руль все эти тридцать лет. когда не страхуешься и не ездишь - пропадает коэффицент КБМ (бонус-малус). в течении года если не страхуешься - сгорает СКИДКА. страховка будет дороже. Вы новичок. для новичков всегда ДОРОГО. переоформлять не вздумайте даже. оформляйте на себя всё. и там и там сдерут деньги. ШИЛО на МЫЛО.
От 25000
зайди на сайт страховой и подсчитай
Оформляй на себя. Там все варианты специалисты просчитали, выигрыша не будет.)
моя 6300 плюс заставляютхату страховать. ибо машина редкая плюс 5 штук. 11300 итог
много
Всем добра! Ну, наверное надо напрямую на сайт страховой обращаться. Например этот - https://ingriains.ru/ В этом вопросе скорей всего только узкопрофильный специалист с опытом способен помочь.