Прочие авто-темы
Сколько стоит страховка на машину 18-летнему без стажа?
Много
Сергей Дмитриев
Конкретнее давай
Твой вопрос весьма поверхностный,никаких данных,кроме возраста.
Там уйма параметров имеет место быть для подсчета.Но известно одно-в 18 лет-дешево не выйдет
Макс тариф, зависит от кучи нюансов. В среднем 10-15 тыс
Вова ******
Если бы так, но сегодня страховые душат молодых, цену в 10 тысяч уже можно забыть, да и 15 тысяч тоже...
Всё зависит от региона проживания,мощности двигателя,марки автомобиля.
Онлайн калькулятор ОСАГО в помощь.
найди в интернете калькулятор осаго, вбей все данные. и посмотри
12 - 13 тысяч руб.
Не меньше 20к, если в крупном городе. А если машина более 150лс, то и все 30.
К примеру возьмём авто с двигателем в 99лс, в моём ауле будет стоить 19, в Москве 40.
Год, лош. сил., и все остальное. Сам никак не посчитаешь.
Зависит от лошадинных сил и места проживания. Если в провинциальном городке - 12-13 до 100 лошадей.
Уточнай в сервисах страхования
Добрый день! Стоимость полиса рассчитывается для каждого водителя и автомобиля индивидуально по формуле Банка России.
Базовый тариф страховой компании умножают на 6 поправочных коэффициентов. На итоговую цену влияет возраст и стаж, регион прописки, аккуратность вождения, мощность двигателя автомобиля, количество водителей в полисе и сезонность использования.
Для начинающих автомобилистов ОСАГО обычно дороже, т.к только коэффициент возраст-стаж (КВС) увеличивает цену полиса в 2,27 раза. Водите аккуратно и накапливайте стаж вождения — с каждым годом страховка будет дешевле.
Узнать стоимость ОСАГО, посмотреть предложения страховщиков и выбрать наиболее выгодное вы можете в нашем калькуляторе — https://bip.ru/kalkulyator .