Прочие авто-темы

а сколько стоит ОСВЯТИТЬ авто и когда лучше,ДО ремонта или ПОСЛЕ ???

Виктор Бутылин
сперва сама причястись-----потом уже машину святи)))))
Алексей Беседин
Лучший ответ
Виктор Бутылин тебе меня сосвсем не жалко? а я вот плакаю! привет кот!
Двенашку не забудь освятить.... По-моему, дело не в машинах....
Василий Цаплин
Виктор Бутылин по моему тоже! прикол,по 12 в ГАИ назначено на 2 марта,а по СУЗИ на 3 марта!!!
я понимаю что неприятно и обидно но ты в маразм то не впадай.
дело богоугодное, разве деньги главное здесь...
а я с крыма ехал передомной батюшка на четвёрке мазду завалил .пришлось тушить четвёрку . погонял адреналин однако
Роман Казарцев
Главное не забудь воздушный фильтр снять и в двигатель святой воды налить чтобы дольше работал
Если мне не изменяет память, то около 500р. Но это в Смоленске, да и у нас цены разные в разных храмах. в тех, что попроще - дешевле.
Кошкина, ты только нос не вешай.
Ситуация, прямо сказать странная.
адскую "шайтан-машинку" ?не угодное это дело....
Дима Машников
Лучше вместо освящения следить за техническим состоянием.. .
Один хороший механик для машины может сделать больше, чем десять попов!
Виктор Бутылин при чём тут механик,когда в зад влетает маршрутка!?
Купи "святой" воды и сама побрызгай ДО и ПОСЛЕ ремонта! Вот невезуха и как с этим бороться..))))
Иван Пчелкин
Сколько вам не жалко, у них нет твёрдой таксы. А освящать лучше после ремонта и самой свечку поставить в церкви.
свети не свети кому понравится не один попне спасёт
у нас, если память не отказывает-300 рублей. но уж верить или не верить, а почти сразу после освящения попала в аварию. может бог наказал за лихачество?
Ип Рауан
вместо....
Нет, ну дела конечно святое, только иконка вместо подушки безопасности безопасности не добавляет...
Я два года назад освящал за 1000р вроде, думаю не больше двух тысяч.
Тимур Закиров
Я освятил один раз. Попа домой повез.. . на светофоре влетели в зад. Поп сам в шоке ))))