Прочие авто-темы
А у вас Случайные Попутчики ничё из машины не тырили?Я не имею ввиду невинность,может мелочь какую или ВУ,например?
не. не тырили. Разок в моей машине забыли кулёк со свежим мясом.. . Было лето. я этот кулёк тоже не заметил. пока однажды утром моё обоняние не обнаружило в салоне машины некую зловонность ;)
а у мя токма случайные прохожие тырили
Нее, Случайные Попутчики еще не ездили в моей машине. Надо предложить и посмотреть, что из этого выйдет, и что он потом с ребенком делать будет!)))) ) Только вот что муж скажет???)))))))))))
Никаво чужих не вожу-баюсь ((
У МНУ стиббрили целую тыщу рубликов больше не было мафынка заглохла я полез под капот бензин подкачать вот вот должен был кончиться до запрвке метров 800 оставалось а он вышел сказпл спасибо и уехал с другой мафынкой денюшка у мну в бардачке лежала в кошелечке вот кошелечек спасибо оставил пришлось за христа ради добираться задаром то бензинку не дают
вот марусь паентаму я и не важу пастаронних, тока своих)))
Вспомнилось, лет 18назад взял попутчика, а он готовый. Довёз его до места, а он сабака выходить не хочет, мол вези обратно и ваще у него крышняк снесло, помучившись слегка я просто выволок его из машины и укатил и только дома обнаружил на заднем сиденье сумку, а там палка сервелада, пузырь Абсолюта, мартини литровый и шампанское, а ещё зонтик, как щас помню фирма"ЧЁРИ"японский. Я понимаю, что пи... у не потеме, но так воспоминания нахлынули.
ВУ храни на груди! ! КАда будут тырить прочувствуешь))
А глазки на что, а зеркальцы???;)))))))))
Бывает и водилы воруют сами у попутчиков, мол подтолкни заглохли че то, и вжжжжик с вещами попутчика)))
не беру попутчиков - счас не совок, автобусы ездят и такси - доберутся и без меня.
у меня обычно после автомойки пропадают блески для губ, диски и игрушки!
Любую потерю в жизни, имею ввиду материальную, человек заслуживает, они связаны с ним и его поступками