Прочие авто-темы

Зачем людям 3 машины, я имею ввиду обычных средне-статист. людей?

Иногда смотришь по 3 тачки мелкая средня большая ))) и чаще одному ?))
Борис Пелецкас
на рыбалку (охоту) , на работу, на плядки...
Никита Рожин
Лучший ответ
В моей стране среднестатистический житель всегда имеет 3 машины. С боле высоким статусом - порядка 4-5.
Вот у меня три, одна мне, одна жене детей возить по занятиям, одна для работы...
Борис Пелецкас тут логично а если седан мини седан и танчик ? ))
Такая средняя статистика не в РФ...
Ну, может, это не у одного, а в семье. Тогда нормально.
все дворы во внедорожниках. продукты тележками таскаем. ноутбуки ломаем ногами на полу. многодетные мамы подъезжают к соц. защите на Майбахах. в одной семье по пять машин. и всё НОЕМ! как мы в России ХРЕНОВО ЖИВЁМ!
Што бы было. Кто мешает вам купить себе три машины.
Борис Пелецкас Курс евро )
Борис Пелецкас достаточно одной хорошей, мини кроссовер например ...
У меня было 2, было удобно по городу и межгороду на универсале кататься, а зимой или в лес на внедорожнике. Сейчас один высокий универсал купил, закрыл все потребности.
Ну если позволяют средства да на здоровье!
Валерий Зубов
Для разных целей.
Damir Karimov
У меня их 11, и что дальше?
Хотя, справедливости ради, надо отметить, что я не обычный среднестатистический человек
Борис Пелецкас было или сейчас ...куда столько... 2 ещё понятно - одна городская, вторая куда попало ...но 11 ? )
У нас в доме 4 машины и 2 трактора и что
Серый Мауре
Раньше я был высокого мнения и дэу нексии. Как вездеходе. Решил поехать в магазин. 20 попыток. Хрен всем. Покрышки идеальные. Но летние. Три раза вытаскивал лебедкой. Один раз с блоком. Так что в идеале нужен вездеход. Я ездил на футуристичкой конструции. УАЗ 3171 с мостами от 3172. Старшная конструкция. 35 см просвет. Огормные длины ходы подвески. Такие, что покрышки отваливались. Все блокировки. На нем я бы вылетел из этого сугроба.
На УАЗ 469 я пробивался два часа на военных мостах. Набирался сугроб по фары. Приходилось копать лопатой. Не уверен, что даже 3171 одолел бы.
ДВЕРЬ БЫЛО не открыть.
На УНИМОГЕ винчевались с механической лебедкой. Даже промышленный ВАРН 12000 уже не брал. Снег по горло. Ползали. Цеплясь за деревья. Оба кандидаты в мастеры спорта по трофи рейдам.
Ерлан Маканов
Бывает. В семье 3 машины, а в "булочную" свозить не допросишься
Жениш Акматалиев Наши люди в булошную на такси не ездят!
Ну как зачем. В магазин удобнее на маленькой. На рыбалку на большой. По бабам в средней.
Денис Сусиков
у них спроси