Прочие авто-темы

Вот у соседей в гараже всегда вопрос-укомплектовала ли я машину?Что они имеют ввиду и почему ржут при этом как кони?!

Что то смешное есть в комплектации нового авто? Или просто я блондинко?
может их интересует укомплектованность тачки в смысле мужиков? ? типа неужели сама с грудой железа справляешься... ну типа свою помощь вот таким странным способом предлагают??..
Aziz Habibov
Лучший ответ
Да ну их всех)) злыдни они))
ключ на 250 положила в бардачок?
Jurij Reschetnikow на 710 ключ нужен обязательно!
Вместо того чтоб ржать, взяли бы да помогли.)) ) Не кони, а лошааары.)) ) Хы хы.)))
Алексей Нохрин
Открывашка, разовая посуда и презервативы.. У моего соседа такой юмор... У ваших фантазия еще буйнее, может быть...
Стакан. Его обычно имеют в виду.
стакан в бардачок....
Yurij Toba
Мама мне всегда говорит: "Таня! Если врешь, так запоминай хоть что врешь! " Ты 2 часа назад тока не определилась с выбором и хотела красненькую машу. А тут уже укомплектовала, и гараж купила и с мужиками какими-то ржешь.
Рома Иванов Так я ж новую хочу,тока красненькую,это зилёнинькая и тож новая но уже старее новой вот и всё.
Потому что: "Что за машина без аршина! ". В смысле баз стакана.
Segej Vulf
Да просто прикалываются. Мой совет: выучи пару умных фраз о своей машине и скажи при удобном случае.
Руслан Гончар
Пусть будет грубо сказано, но имеется ввиду - есть ли стакан и презервативы!
Потому что они и есть кони! :))) Зачем заморачиваться на проблемы психики посторонних людей? Главное самой вести себя достойно. А если совсем уже нет сил и хочется что-то им в ответ сделать, поступите неадекватно: начните тоже громко смеяться на их вопрос, или придумайте что-то совсем неподходящее обстановке и выкинете какой-нибудь номер. И они с толку будут сбиты, и Вам весело! :))