Прочие авто-темы
как объяснить жене, что в сервисе, когда рекомендовали поменять подвеску, они имели ввиду нечто иное, чем ювелирное ...
изделие с бриллиантами????)))))))))))Доброе время!!!
Вот опять очередной вопрос про жОну.... Такое осчусчение, што жОна есть у всех, кроме миня!! ! Медленно схожу с ума....
Это ладно... а вот кто то же объяснял своей девушке, что замена свеч именно в автомобиле происходит, а не противогеморроидальные свечи себе менять ((
Ну а зачем ее переубеждать?))) Купи жене подвеску наконеЦто!!!
Юридическая Фирма "фемида"
тем более переубждать безполезно
Зачем врать? Если сказали поменять, надо менять! С бриллиантами, значит с бриллиантами! Хорошие механики, сразу видно, профессионалы.. . ))))))))))
Viktor Stepanov
так, дорогая, пиши параметры, и технические данные, типа скок карат, кде далжна быть така=то, така=то завитушка???
ааааааааааахааааааааааах) ) маладец жона) ) не потерялась)) ) ДА ОНА ВСЁ ЗНАЕТ! ПРОСТО ДЕЛАЕТ ВИД) гыыыы))) ПРИВЕТ)
Питер! Купи ты ей алмазный стеклорез, дёшего и сердито.
Jivu Greshu, Umru Otvechu
УУУ, жадина! А мне не смешно!
пока ей устройство вашего авто
Да не надо ей ничего объяснять, поменяйте вы сами эту подвеску и не грузите страшными терминами)))
Viktor Stepanov
так она говорит что в сервисе сказали менять, и просит новую подвеску!!!))))))))
А мне сказали что прокладка в штанах прогорела, надо менять!... Сначало икала я, потом рыдали они!!!! (правда где енто находиться я так и не поняла!!! ) А подвесочку сначало жене поменяй, а потом и машинке! Обе будут рады, обе будут любить!!!
Я восхищена сообразительностью Вашей жены :)
Не будьте жадиной! Сделайте приятно не только себе, поменяв подвеску у автомобиля, но и своей любимой половине!
если блондинка бесполезно и чего вы их в сервис таскаете а теперь раскошеливайтесь на 2 подвески впредь будете умней
нам брильянты не нужны, берем ВИСКАСом!!!

Видимо, она возмущена несправедливостью: машине, значит подвеску меняют на новую, а ей - нет.