Прочие авто-темы

А кто покупает в наше время ВАЗЫ ,немогу некак понять ,имею ввиду новые?

Bakalavr3 Bakalavr3
Я начинал с продукции ГАЗ. Небыло только ЗИМа и Чайки. Потом была практически вся продукция ВАЗ.
НИКОГДА больше не куплю ВАЗ, как бы жизнь не била....
Исмоил Садыков
Лучший ответ
Элементарно-у кого не хватает денег на иномарку. Ведь её ещё и обслуживать надо.
У меня 5 лет Ваз, может мне и повезло с машиной, незнаю, но такого геморра как многие себе представляют с нашими авто у меня лично нет.
Люди. ВАЗы покупают люди из России. Не из Москвы, Питера и еще десятка больших городов. А остальные люди - жители БОГАТОЙ России.
Алексей Росин
Моя тетя купила)
все же зависит от средств, а у многих-от понтов)
Aidos Omirzakov
Bakalavr3 Bakalavr3 Скоро тётя будет плакать от покупки.
люди, те которые хотят кататься но не имеют много денег на мерины и бумеры
Денис Худой
Геворг Акопян за такие деньги я хорошую тачку возьму
Меняю два ВАЗа на искусственный интелект.
Виталий Бабич
Вот и я не могу понять, как на такие нищенские зарплаты люди умудряются приобретать ВАЗы.
По этой логике, если все должны пересесть на премиум автомобили, то тогда уж, извиняйте, и костюмы должны носить непременно Армани или DnG
Алмат Казах
да много еще наших долбиков и программа утилизации помогает!!!
Алексей Педич ты примерно 70% автовладельцев долбоёбами (именно так, только написал по другому) назвал, не стыдно? хотя идиотам стыдно не бывает)))))))))))))))
затэм чобы тунынг делать...)))
Да не так уж страшен черт, как его малюют. В хороших руках и ВАЗ машина
Армяне чтобы бомбить
Евгений Дочя
а ещё и в кредит берут!!!!
меняю каждые 3 года, вот уже 3 ваз 21074. ни с одной проблем не было. меня устраивает.
Den Filipov
Bakalavr3 Bakalavr3 Это сказки....
Ну наверно кто хочет новый авто, а денег хватает только на ВАЗ.