я взял 2106 (Шестёрка из классики самая мягкая), но они примерно все подобные, запчасти ото всех подойдут с 2101 по 2107.
7-ка конечно посовременнее (есть даже инжекторные) .
И потом сейчас не сезон, они в цене упали.
так что тысяч за 30-45 можно хорошую найти.
Прочие авто-темы
Скажите какую лучше покупать машину б/у? ВАЗ 2106 или 2107 или 2105????посоветуйте....
Та что свежее и с инжектором !
только 2108-099, классика хлам, и уже все 30летПотому, что двигатели этих машинок барахло полное, кузов не подходит ни к каким нормамне безопасности не конструкции. ходовая ужасная, сейчас нет такого не наодних моделях где пруехины упирают в брызгодик .Задний мост на тягах это ужас классики и Нивы, был ещё и москвича 2141
что по новее
Не слушай никого.. . Я купил семерку, почти новую, инжекторную, 1,6...динамичная, разгоняется, управляется неплохо ( я ожидал худшего) . Комфорт конечно не такой как в иномарке бизнесс класса... той же ауди... панель, дворники... все такое хлипкенькое, бедное.. . Но в общем ниче так. Идет плавно. Кто говорит ходовая ужасная, ездили на убитых развалюхах. А так исправая новая семерка мягко идет. У меня первое впечатление не настоль плохое, как я ожидал, а это уже хорошо) . Остальное покажет эксплуатация.
Не вижу в них ни какой разницы.
вообще без разницы, конструция аналогичная (движок, трансмиссия) есть кое-какие различия в проводке. главный минус 2105 - не тахометра. Считается, что среди вазовской классики у 07 самая симпатичная панель и самые удобные передние сиденья. Но лично мне в классике нравится панель у ваз2103-2106
разница в решетке и фарах, а так АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ АВТО
ох те и понаотвечали... .
06 да самая мягкая (а если и двиг 06 так ваще самая самя тока карб солекс нужно поставить) яб взял, а торпеду можа и поменять (и 97я подходит и от бмв тройки) а карб лучше в обслуживании, инжектор оч привередливый для нашего бенза
а так смотри на цену и на сост кузова двигателя ходовким
Разницы нет, покупай ту у которой кузов живой.
любую -нет принципиальной разницы
Бери семерку, она по идее доработанней предыдущих.
ваз 2107
Которая посвежее!
Я бы лучше пешком ходил, чем на ТАЗе ездить))
когда была 07 - хотел 06, когда была 06 - хотел 07. 07 гремит сильней. лучше девятку. если очень бу))))