Я-СЫРНАЯ МЫШЬ!!! тут я
не боюсь никого!!!! Я одна такая!!!
Прочие авто-темы
А вы боитесь случайных попутчиков или вам Абсолютно не страшно?
Лучше конечно без "СЮРПРИЗОВ"!
На 1000 случаев обязательно приходится 1-2 криминала :(
(Из личного опыта).
одного точно НЕ боюсь (нашего), а остальных опасаюсь)))
я их не боюсь, потому что я их не беру!!!
Двое случайных попутчиков в поезде решили отметить свое знакомство. После трех стаканчиков они, как водится, заговорили о женщинах:
- Ты знаешь, - говорит один из них, - я ни разу не спал со своей женой до свадьбы. - А ты?
Второй делает еще один глоток и спокойно отвечает:
- Не знаю. А как ее девичья фамилия?
Я никого не подвожу. Единственный посторонний человек - моя шефинч, да и она уже родная. А так, на улице кого-то посадить в свою машинку, нет. Не было и не будет. Мало ли что за человек? ! Что от него ожидать? ! Лучше не нарываться.. . И жить спокойно!!!
не боюсь волка бояться в лес не ходить
Абсолютно Случайного Попутчика не боимси, свои же :)
Я не беру, ибо езжу "плохо и мало". То есть опыта нет. Но наверное, не сажала бы. Хотя нас с мужем подвозили не один раз, и даже денег не брали..
Страшно, очень в наше время.... Не беру...
А вот страшно когда на такси едешь и водила попутчика хочет взять.. . ой как страшно :)
А я никого в свою машину не сажаю.. . Начхала я на автостопщиков. . Такого посадишь. а он те глотку перережет. . Лучше перестраховаться. В такое время мы живем.
А че нас Бояцо то?? ? мыж не страшныя!!!:)) ) В меру питательныя, в меру воспитанныя мужчины в полном рассвете сил:)))
Нисколько, с ними можно на любые темы разговаривать, ни чем не обязаны друг другу
Попутчиков не пугаюсь, но стараюсь избегать их.
saay61
Приветик:)
Больше не беру после криминального случая
Никогда не брал и не буду брать, позаришься на соточку, потеряешь машину! Нах надо!
Незнакомых не беру !!!