Прочие авто-темы

А вы посадите в свою машинку Абсолютно гадкого Случайного попутчика с пачкой Печеньки и глазами Мышиного цвета?

Сергей Дурягин
стопудово! хоть поржу пока в пробке стою
Малахов Макс
Лучший ответ
Только в Газель в666АД.
Я без Напари не поеду!!! Если что-я его на коленки к себе посажу))))))))))))))))
Вадим Камалов
Мне тут запретили сажать попутчиков.... говоришь с печеньками, ну если только один разочек :))) Привет дорогуля!
Дима Рязанов
Конеш подсадим ета Четверка Автамотовцев мну оч знакома)))) ржууууууууууу
Sasha Kuznecov
это ты про Николая Валуева?
Дык полюбому!! ! Я сёня ваще никакой!! ! Реально устал! ! Дорога мрак скользкая, так ещё и один ехал!!
Сергей Дурягин Мы за тебя порулим по очереди)))
Я посажу любого и даже троих таких подонков, а если понадобится рыло им так распендюрю - мама родная не узнает - люблю я в рыло дать. Самый странный и гимморойный пассажир у меня был - черножопый, плохо одетый в мороз -28 поздно вечером из Митино в Зеленоград и почему-то в руках у него был обыкновенный чайник - просто чайник в руках.... я его пожалел, но с тех пор с чайниками не сажаю.. . хотя они и не попадались больше.
Максим Фролов
хэхэхэ, а чё не уважить-то пацанчика, пускай переконтуется, а мне потом скажет, что душевно домчал на моей бричке внатуре, хехехе чё есть чё??? подруга???:)))))))))))))))))))
да хоть с крокодиловыми глазами, смотря сколько бабла отвалит
Shynbolat Tasbolatov
Бог с тобой!!! !
НЕТ однозначно!!! !
Потом эти печеньки с глазками мышиного цвета мне покоя ночью давать не будут??? ?
Боже меня спаси!!!!
Виталик Иии
Нет .Я пожалел молодых пацанов и подвез. Но они сидели на заднем сидении и пили лимонад. Потом громко рыгали. Потом завозились вроде как шутливо как бы подрались. И один чмырь сразу стал смотреть на меня в упор в зеркало заднего вида. Это отвлекает и сильно действует на нервы, и больше я таких го.... вок не подвожу. Что тут пишут про бабло, то такие не платят . Я бы и подвез любого человека, но кто знает что за люди. И посадив в машину я за них отвечаю .Случись авария, мне иск предъявят, если пассажиры пострадают .
Farhat Kakenov
В стиральную да.. =))