А я вообще не понимаю как их так можно разделять. Ща так все перемешалось, Мужики бабеют, Женщины мужеют!!!)))))))) )
Тут на образ жизни надо смотреть. Чисто городскому вьюноше-мерчендайзеру и Матиз пойдет, а есть женщицы - им трофийную машину подавай...
Прочие авто-темы
Вот говрят.. это женская машинка.. а по каким признакам можно отнести авто к женскому?)) розовый цвет не всчет.. хотя..)
Дмитрий Нижегородцев
Согласен..)
с нее раз в месяц течёт.... масло
да все унисексы)
Ну ща такие тенденции, что женщины наоборот в тонированных фкруг джипарях носятся... Так что кмк нет разделения или почти не осталось.
Дмитрий Нижегородцев
в первом комменте тож самое сказал)
Подойдет любая. Главное чтобы ей в бёдрах не жала!
Практически из любой женской машины можно сделать мужскую. Взять например красную калину, казалось бы девушке больше подойдёт, чем мужчине, но стоить её обвесить спортивным обвесом, спойлер поставить, надписи сделать "Турбо Спорт" и. т. п, затонировать наглухо, и вот вам мужкой спорт кар...
Это или очки должны быть розовые, а вот мысли тоже бываютЬ розовые))))
По внешнему виду можно их отличить, у мужчин более агрессивный дизайн, а у женщин более изящный!
По моему мнению Матиз-женская машинка
Открываешь солнцезащитный козырек на водительском месте - если там вмонтированно зеркальце - это 100пудофф женская машинка.
Боб Савельев
ты идиот? в бмв 5 вмонтированы зеркала в солнцезащитный козырек.. и что это женская авто????
ну маленькие машинки считают женскими, типа Вольцваген Нью Битл или Мини)
Розовый цвет! ))
Посмотри вокруг, увидишь на каких машинах обычно ездят женщины а на каких мужчины и всё поймёшь. У мужчин и женщин как правило разные предпочтения относительно авто.
Дмитрий Нижегородцев
то то миниатюрные дамочки на огромных джипах рассекают)) так что их из за кресла не видно)
в первую очередь по внешнему виду: маленькая, форма округлая (Оку женским авто не назовешь=)), углы зализаны цвет яркий (салатовый, ярко-красный) , колесики маленькие, вот, пожалуй и все=)