Прочие авто-темы
если авто перекрашу в розовый, пол менять обязательно и что для этого надо????
Хорошо быть женщиной в розовой авто, можно и не в розовом, но уже не то.. . Дальше не помню.. . Ты хочешь взять от жизни всё, да, милый Русик?))))
Русик, я бы сказала, но боюсь ты обидешься))))
Приветик!! !
Пол поменять можно, было бы желание да и определенность, какой именно хотите сменить!! ! )))
Я сама об этом задумалась!
Мну вон в голубой покрасили Неужели трудно сделать девочкам-розовый, мальчикам - голубой!
И виновника ж найти не могу-ужо вся извелась (( А никто не признаетси ((
Дмитрий Вихренко
приветики Елко!!)))))))
Нурулло Каримов
не надо, я черный люблю, у меня все авто черного цвета
Пол не обязательно. Коврики постели под ноги - не проавлисся. Или досточки. или фанерку брось.
У меня сосед по гаражу купил, по случаю, розовую Ауди А-6, все его подкалывают, так он кричит, чуть не плакая - что, мне её теперь перекрашивать, что ли?
Обалдел штоли совсем, мужики мы его теряем, пора шоковую терапию включать, спасать друга надо.

Сергей Зайцев
Эта твайа тачко??? Суперрррр!!!!
Привет, Русик))))) )
Любой каприз за Ваши деньги ;)))))))
Если в розовый- пол менять не надо. Только ориентацию....
-Я наверное розовый.
-Почему?
-Вокруг столько красивых мужчин, а меня тянет на женщин!
-Почему?
если дырки в полу есть, тогда ВПЕРЕД! ;-))
нет не обязательно только мой чаще. особенно сзади.
сначала пол менять на ламинат
Попробуй так.. . чем закончиться ...только сообщи..
Нет. Только техпаспорт. Там будет новая отметка о цвете машины. О половых и сексуальных пристрастиях хозяина отметки не вносятся.
Нееееееееееее, Русик, пол не меняй, луТше крышу снеси)))))))))))))) ) Или ужо снесло????
Дмитрий Вихренко
Пириветик Наташка! задолбали вопросы про смену фамилий!!!)))))) ууууууууууу злюся))))))))))))
Пол менять ни к чему-дорого.. . Достаточно парик одеть и ногти почистить!! ! (обязательно! ) и покрасить-на руках в смсле.
А в машине-незачем.. . всё равно розовых ковриков не найти.
и сразу надо в кащенко бронь делать
В машине? Надо!!!!
а почему в розовый а не в голубой?. там полы можно не менять и коврики тоже.
Тогда поменяй коврики, розового цвета, чтоб в тон))
Надо в голубой гаишники любить будут....