Прочие авто-темы

Раскритикуйте что ли машинку. а то очень понравилась, а денег менять авто сейчас все равно нет (((

Kia Soul
Да фиг его знает на дорогах у нас практически нет - значит спроса нет - значит трудно продать и цена запчастей оставляет желать лучшего
Олег Вандышев
Лучший ответ
забавная машинка. Ей бы полный привод - тогда и сам купил бы.
а так - я лучше бы взял Ноут. бегает веселее, надежнее и ваще...
ну что ж ты страшная такая - и серебристым покрашенная, и черным... .
конечно на вкус и цвет фломастеры разные - но по мне ЭТО страшилище из разряда ниссан жук\понтиак ацтек\ссанг-енг родиус
Глав Тягубя
Экстерьер ужасен!
Есил Мырзабек
да только с дачи картоху возить на таком уродце)
... только представьте, сколько будут зап части кузовные стоить !
в киа сид ты смотрелась бы гораздо симпатичнее
Мурат Жартиев
Госпади, ужась то какой! Ну зато конкурент Джуку появился )))
Что это за стрёмный чемодан? Он не пропорциональный, слишком больший колеса.
Я думал страшнее BMW X3 уже ничего не может быть....
Глав Тягубя видимо не видели живьем понтиак ацтек....
нормальная машина.
Андрей Войнов
1 .6 да она за Портиком будет только солярку нюхать .
Да у неё даже брызговиков нет!
Да она же бесформенная, цвет ужасный, огромная, припарковаться мест всегда нет, шины будут постоянно сдуваться, сиденья белые будут постоянно пачкаться, а потом намучаешься их отмывать, стекла пробиваемые, ни на какую войну не поехать, диски в форме цветочков, ну как к такой громоздкой машине диски в форме цветочков?? ?
Ну как?)))
Renat Dosaliev
Алексей Ткаченко отлично!))
фотку первую попавшуюся из инета выложила)))
цвет этот тоже не нравится!
говно какоето, ни рыба не мясо, кузов уродливый
Elman Eminov