Прочие авто-темы

Вот например, вам очень понравилась какая-то музыка, вы поставите её на полную громкость, чтоб другие водители слышали?)

Я сама по себе люблю слушать громко музыку.... а уж то, что ее там и другие услышат.. уж извините)))
Павел Анисимов
Лучший ответ
Если у меня закрыты двери и стекла то моей музыки даже почти на полной громкости не слышно в трех метрах от машины.
Николай Шарай
У меня отличная шумка в авто и даже делая на полную мощность на улице едва слышно, а в машине волосы шевелятся.... (усилок, компонентная акустика и все дела....)
Эдуард Головин правильный военный)
а номер хорошо привинчен?))
Нет, мне достаточно так громко, чтобы МНЕ было достаточно.
Сергей Клок
Нуу
В общем поставлю для себя
Влад Влад
Александр Токарь сегодня не получится поговорить ночью( спать хочу(
чтобы вся деревня хохотала!))
Алексей Горде
НЕТ. Более того, громко музыку вообще не включаю-если НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО спать не рубит-но и тогда не так громко, что аж ДРУГИЕ ВОДИТЕЛИ слышат :)))
Ануар Мукашев
нет, на дороге самое главное безопасность, не надо отвлекать водителей от управления.
Den Sh
Да, машина еще не появилась, а музыка слышна. Стука подвески и двигателя не слышно. Все ОК!
Если с открытыми окнами еду, стараюсь не распускать. А с закрытыми можно и погромче сделать))
тоже стесняюсь, да и сам не поощряю) Люблю, конечно, иногда громко (относительно) слушать, но окна все не открываю)) )
А то будет со стороны видеться либо пацанством, либо колхозом))
Vahtang
А зачем? Другим водителям может быть нравится другая музыка.
Ali.armat Suleimenov
Нет, я стесняюсь
Ага, чтобы по шее потом схлопотать?
Я слушаю тяжелый рок и Рок во всех его проявлениях...
в народе говорят так: каждый дрочет как он хочет