Прочие авто-темы

Что было бы если бы Все водители слышали что они говорят друг о друге на дорогах?

) Хуже было бы если бы они сразу, как по волшебству превращались в ТО чем их обозвали.... тадаб ваще былобы жутко к дорогам подходить))))
Денис ...
Денис ...
16 543
Лучший ответ
МАССОВЫЕ убийства!
Что за вопросы тебя беспокоят в такой милый солнечный денек???
Да всё они понимают.
Знаешь Танюш я обычно сижу на месте рядом с водителем, но то как я говорю, у меня у самой уши порой в трубочку заворачиваются, потому что у на 50% на дорогах камикадзе...
Доброй ночи, Танюшка!
Знаешь... тут уже есть ответы о том что и так все и всё знают!) )
А для тех кто не оч знает... Для тех есть фары... ими можно помигать!
Не хуже азбуки морзе...)) )
Если слепять сзади на тёмной трассе то мигаешь "перейди на ближний кАзёл! "
А если не панимает... то пропускаешь впёред... И СЛЕПИШЬ его доолго- доолго!!!)) ) Чтоб непавадна было фулиганить в дальнейшем! )
Если на встечке не переходят на ближний... то тоже ослепить его причем грамотно и красиво... Так что в дальнейшем он во избежание такой ослепки сам заранее перейдет на ближний.

Если подвинется пропустит... то опять же мигаешь... " Спасибо, дорогой! хорошей тебе дороги"
Занимаясь автотуризмом. Я точно знаю что поговорить можно обо всём!)) )
От гаишник за углом... до обгоняй впереди чисто... или наоборот погоди встречка занята.. .
Можно помочь новичку... мигнув проезжай я придержу... освободю тебе полосу для маневру, или мигнув двигай за мной... Это в случаях если чайник при повороте (на круге, пробке и т. д. ) баицца нырнуть в плотный поток.
Так что... автомобилист автомобилисту всё покажет и расскажет просто на телепативном уровне!)) )
=========================================
Вот прочитал бы меня муж... вот бы поржал!)) ) я ж не водитель! Я штурман!)))) но знаки я его все знаю... даже мигать спасибо помогаю завсегда!)) )
И даже отвечаю ему на вопросы "каким мигнул? " Он может притомицца и незаметить)) ) А фуры ж мигают правым и левым о разном! ! Одна фара обгоняй чисто... Другая погоди встречка занята.
Вот после одного случая невнимательно увиденного сигнала муж и начал спрашивать ЧЕМ МИГНУЛ???)) )
Ведь когда он пошел на обгон я как раз начала спрашивать у него... а разве он не погоди мигнуулллл???? А дальше глаза по полтинику и... .
Мы вылетаем на плотно идущую на скорости минимально 120" караванную " встречку !!!
Это было нечто... Фура нам так гудела "КРЕТИН" а уж вся встречка как мигала и вопила ...наверное весь русский матершинный нам проморгали!))) )
Но виноваты мы были жуть... Чуть фуру не опрокинули и лоб в лоб чуть не влепились со всей встречкой.. . Как мы все разъехались... это просто ЧУДО и фантастика!
На встречке был джип за ним фура и дальше караванннн... наша фура справа... все просто по обочинам прижались пока мы фуру свою обошли... там все играли скоростями... К счастью все участники оказались опытными водилами.. . И обошлось без аварии.
Но руки и ноги у меня долго тряслись)) ) и глаза по моему на место вернулись не сразу... .
И со всем сказанным в наш адрес... мы были согласны и сами материли себя не меньше.)) )
Хорошо это было летом и на сухой дороге.
ПЯ
Просто Я.
60 432
Просто Я. перечитала!))жуть,сумбурно, кошмарно ...и нефига непанятна!)))
вот что значит в второпях много печатать!)))
Я даже поздороваться забыла!
И отредактировать уже нельзя!((((
Нееееееееее....оказываецца поздоровалась!)))))))))))))Но почему то в 4 дня доброй ночи пожелала!!!)))
Вердикт: ночью спать нужно!))) а если не удалось поспать...то не печатать хотя бы многобуквенно!))))
Всё! ушла в реал ...крепкий кофе , ванна и массаж спины...вот что срочно необходимо!)))
мозги в кучу! ..500 км. сегодня с мужем отмахали.
а я как всегда перед роездкой не спала.
водители или чайники галимые права купившие?
ВВ
Влад Варенье
57 399
За неделю все бы посрывали голос, посожгли сигналы и ездили бы молча.
Оганисян Арташ
Оганисян Арташ
27 738
пробок было бы больше! представляешь если бы каждый останавливался, вытаскивал другого из авто с криками "повтори что ты про меня сказал! "
ДС
Дмитрий Сень
26 240
Помимо пробок, драки, матюки и разбор "полетов"!!!
Николай Викторов Танюшка! Привет! С Новым Годом!
Думаю они стали бы ездить молча.
Рудольф Шнапс
Рудольф Шнапс
12 639
не чего бы небыло все бы посмеялись и дальше поехали
а вот я как человек спокойный никогда никого не ругаю и проклинаю! зачем? меня ж не услышат! я просто вожу с собой в бардачке пистолет. и если надо будет я открою огонь по колесам.
а Мат мы используем для связки слов . А иначе нельзя.
Плохая Энергия должна выходить.
Есть предложение! Установить громкоговорители на крышах машин, а микрофоны в салоне :))))
Пипец был бы.
Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
5 082
Привет радость)) ) Думаю женщин на дороге стало бы гораздо меньше)
Сергей Иванов Ого) Какие люди)) Привет, Илюш)
да помойму и так знаем!
И слышать не надо !
Они всЕ знают!
Причем знают, что не слышат друг друга.. . получается, что
ругаются сами с собой !!!))))))
Меня и так все слышат - я в громкоговоритель ору...
€.
€А£ .
2 838
будет порядок на дорогах
III Мировая началась вы гораздо раньше)
ДА
Дима Алов
1 878
Убийства!
Я музыку слушаю и громко. По барабану кто там чего бубнит.
По этому поводу вспомнила историю: Одна глухая женщина (мать, бабушка) , которая жила со всей своей большой семьёй, купила слуховой аппарат и никому из родных об этом не сказала, проходила ровно день и наслушавшись от родных кучу "слов" в свой адрес больше его не надевала!
Думаю, что водители в такой ситуации в своих машинах стали бы слушать музыку в наушниках)))
Тарас Качанов
Тарас Качанов
1 522
Если бы у Бабушки был бы.. . Она была бы Дедушкой!
И вообще Гаишникам РЕСПЕКТ!
Уваров Вадим
Уваров Вадим
1 109
водители бы перестали говорить друг о друге плохо?
Damir Azizov
Damir Azizov
391

Похожие вопросы