Прочие авто-темы

..такой вот у меня вопрос..ребят,а когда мы...друг друга.. на дороге...начнём уважать??? Это же.. только от нас зависит!

вот это ты правильно заметил - ВСЁ зависит от нас самих !!!
я ужо начал потихоньку перестаиватся на новый лад, и достиг немалых успехов на этом поприще )))
а на водятла в соседнем ряду, который ведет себя как быдло - смотрю с сожалением, как на убогого )))

а какая у тебя машина - не важно
мне вот однажды Порш Кайен уступил дорогу, я, признаюсь, в тот раз был сильно удивлен )))
Валерий Клевцов
Лучший ответ
да если тъ на седельном тягаче :) кудаж мне деваться :) УВАЖАЮ
Nikolai Ovodenko
Нет уважения и не будет, покуда столько долб.. ов развелось!!
***** Серёга *****
Ванек Евсюков а если йыкыргын выставить?)))
Основная масса это нормальные водители.... Но в бочке с мёдом попадает ложек Десять дёгтя.... И портят всю картину.... Позавчера все встали перед стоп линией на светофоре, сидим ждём, один Мудак проехал по тротуару водрузил свою помойку на пешеходный переход при чём по середине дороги.... Как загорелся зелёный этот пидор включает левый поворот и стоит пропускает встречных.... В итоге он развернулся и побежал сать в кусты.... И вот спрашивается.... Нахрена Козе Баян?
Не говори, только за поллитрой уважаем. А хотелось не только.
уважаем
всегда (когда ситуация позволчет) пропускаем.... всегда-всегда благодарим
надо с себя начинать!!!)))
А я не хамлю, но и хамам не мщю но при возможности могу и пару "ласковых" отвесить да так что у всех кто пытался на меня "наехать" очко видать сжималось от НЕОЖИДАННОСТИ и бешено торчащих волосах на всю длину вверх, про глазки свои красивые промолчу (муж сказал я в гневе хуже- чем пьяная баба после атомного взрыва) .
Уважаю всех (не взирая на пол, цвет волос, нацию, рост, вес, семейное положение, возраст, ориентацию, и т. д. ) акромя хамла
Ergali 94
Я тоже задавал такой же вопрос :))) говорят, что от нас зависит :)))))))))
Надо всегда начинать с себя: вежливость, как и хамство-заразны, один "хаманул" и другие нервничают, начинают хаметь. Сколько раз замечал :пропустишь машину из "безнадёжного" переулка в пробке, поморгает и потом другого пропустит...
Я тоже, пока меня уважают.
Ashat Ramazanov
По ситуации, птицу видно по полёту.
Ничего не поделать! Все из рабочих семей кто выскочил в "люди" Едут на дорогой машине и считают что я на 10-ке чмо и мешаю ему ездить! Сколько раз слышал, да противные такие люди! не будут они уважать они же важные. Но они забывают про другое. Вот будет стоять на обочине я лучше отечественной машине помогу, или фарами мигну когда ГАИ стоит а тем никогда не мигаю и помогать не буду.
Данил Харитонов так вот почему много на вазах так нагло подрезают и хамят мне на иномарке!!!)))
Машину купил, права купил а ездить не купил)
Костя Масленников ..золотые слова,да и ещё если папа с мамой не научили здороваться,этого тоже не купишь...и всё на дороге проявляется...
Пока равного отношения и требований ко всем не будет на дороге, вне зависимости от пола, цены машины и опыта, трудно говорить об уважении. У нас кто постарше гнобят молодежь, у кого машина чуть получше стебут тех кто на дешевых, ну а про женщин вообще молчу. Начинать надо с чего-то, я стараюсь уважать соседей по потоку.
Да вот тоже такой вопрос.. . На мотоциклах друзья-друзьями, а на машинах, один подрезал-тот отомстил... месть, гнев.. . да кто вы такие? Почему нельзя не подрезать, не хамить, пропускать мотоциклистам дорогу? Люди которые отодвигаются чтобы мотоцикл проехал, спасибо вам огромное, благодаря таким как вы многие мотоциклисты живы.
Валерий Клевцов чтоб начали уважать байкеров - нужно что бы сами байкеры начали проявлять уважение и соблюдать ПДД
езда в междурядье - одно из нарушений )))

я пропускаю байки - пусть себе катятся ))) но не разу не видел, что бы байкер проявил уважение, всегда норовят пролезть без очереди(((
ой вряд ли... сейчас права получают и покупают все кому не лень. тут уже ничего не изменить