Прочие авто-темы
ребята а если ваши друзья купили авто хуже чем у вас
вы радуетесь?))..навеяло меня..))))))))))))
Любая покупка - всегда здОрово ))) Я нездоровыми комплексами не страдаю )
2хуже"-это в каком плане-ржавый кузов, убитый двигатель или отсутствие """значка пацифиста"""))) на капоте?))))
завидую))))))))))) ) хы-хы-хы
Радуюсь канешна! Пофик чё они там купили - хуже или лучче:) ) Главное, что они рады - это раз! - и обмывать позовут - это два!:)))))
R@iven .
если ты купиш авто лучше сидора я буду за тя тока рада))))шутка а то еше побьеш мну
А ЧЕМУ тут радоваться?
Человек выбрал сам, что хотел. Его дело.
да мне пофигу! дешевле дороже или круче или не круче! главное едет! а вот когда за те же бабки можно было бы взять мерса а взяли форд вот тогда я расстроен!
нет. . это их выбор.. . к тому же, мои друзья считают, что их авто лучше, чем мое, поскольку у них универсал, а у меня седан)))
хуже чем у меня никто не купит!!!! Гыыыыыыыыыыыыыы!!!!
Нет
Не обижай друзей - купи "хуже некуда"!
дык и флаг им в руки, сам не от хорошей жизни купил именно такую, так бы какого-нить Бэнтлю надыбал :-)
Да!. . Только ТС-С-С-С!..
Просто поздравлю с покупкой, не заостряя внимания.
артистка!
если честно. ниразу у друзей не было лучше авто чем у меня- так что не скажу ..как оно бывает..
R@iven .
а что у тя за авто?))
Хуже в каком плане? Может они думают, что их авто круче. Может в глубине души, глубоко так, что даже самой почти не видно.
У меня в этом плане нет проблем, потому, что самое хреновое авто у меня!.. Отношения не поменялись.
Конечно) ) А еще поломкам радуемся и потом говорим: "Ну вы и прогнааааали с машиной! Надо было со мной перед покупкой советоваться"))