Прочие авто-темы
почему российские водители не уважают друг друга на дорогах?
ничего удивительного. половина страны, а то и больше, смотрят дом 2, остальная пьет боярышник.
нормально уважают. не хуже, чем в других странах. стоит мигнуть - сразу пропускают
ну почему? шаркают ножкой, уступают, здороваются
да все просто они считают друг друга мудаками на дороге....
это неправда
вежливых уважают
Можно подумать, что эстонцы ангелы на колёсах..
Почему американские водители не уважают друг друга на дорогах?
русские себя то не уважают.
Алексей Петряхин
У русских за последние сто лет было три войны и... Игрой в демократию их не на@бать! ;)
А с каких пор автомобилисты стали отдельной частью нашего общества? Как на улице пешеходы не уважают друг друга, так и автомобилисты друг друга
В доброй половине стран в мире то же самое.
Русские вообще-то никогда особой культурой не славились.
Из тех, что знаю - во Вьетнаме люди уважают друг-друга, в Индии вежливые водители, в ряде европейских стран, но тоже не везде. В той же Франции вас и обсигналят, и напихают.
Да потому что от развала Союза еще не отошли, до сих пор путают свободу с вседозволенностью. Любят кричать о своих правах и забывать пр обязанности. Культуры еще не выработалось. Может быть со временем пройдет.
Всё очень просто:
Как раз ВОДИТЕЛИ и уважают друг друга. Это отдельная привилигированная каста в обществе, члены которой знают, что есть ДД и каждый день, каждый миг, играют со смертью.
А вот то хамло, о которых Вы говорите, это - не водители, это - ПОТРЕБИТЕЛИ, ЖЕРТВЫ ЕГЭ!
Для них автомобиль - это один из гаджетов их потребительского сознания. Эгоисты.
Время еще не настало..
Потому что слово "русский" тебя обижает.
Русские водители, русские солдаты, русские люди - да ты ж просто потомок недобитых нациков.
Владимир Власенко
Он вообще-то про российских писал, а не про русских. Это скорее ты нацик.