Прочие авто-темы
Так почему же все ругают наши авто и всё равно на них ездиют?
Они всё ругают. Только работой довольны.
а ты дай мне стока бабла чтобы я купил не наши вёдра
Ругают те кто фанатеет от авто с прошлого тысячелетия. Либо кто авто вообще не имеет.
Ругают, и правильно - по нашим дорогам на наших машинах вдвойне страшно. Ну какого, спрашивается, члена, када я еду на Вольве стандартным маршрутом от дома до работы, я чувствую в 5 раз меньше колдоебин, чем следуя тем же маршрутом, но на батиной Ладе Калине?
Владимир Шурупов
Сейчас Калину стали не плохо делать!
ну если нету пол милиона на машыну то начём тогда ещё ездить? проблема руских машын что их конструировал пид0р. вот я недавно проехал очень много н7а семёрке по лесу по нормальным таким ямам там где иносранка бампер бы оставила, так у меня болты амортов приоткрутились, подвеска стучит. сегодня один болт подтянул стало всё нормально, осталось время на второй найти. кароче конструкцыя такова, что если очень долго ехать при ходе подвеске на всю её длинну, то она сама раскручиваеца. это неправильно
Владимир Шурупов
Бампер бы точно оставил и дело закончилось эвакуатором а тут подтянул и дальше!
Потому и ругают что ездят))))
У меня отец 22 года ездил на Ниве. Сейчас пересел на Крузера Прадо, потому как подобного класса в России машин просто нет - ему нужен большой мощный внедорожник. Я сам на Ниве 88 года выпуска отъездил 7 лет, сейчас на эМке, новой. На старой чаще ругал криворуких предыдущих хозяев, которые, блин, даже сидение не могли прикрутить - на двух болтах болталось!! ! На новой.. . Пока досада в текущем сальнике КПП и слабому вентилятору печки. Однако и то, и другое вполне решаемо, причем нужно затратить по одному дню на проблему (это с перерывами на обед, на пиво и на поговорить о современном развитии автопрома с соседом) и совсем чуть-чуть денег.
Ругать Ниву никогда не приходило в голову, с машиной нужно как с любимой женщиной, причем даже больше. Не зря говорят, что любовь к машине сильнее любви к женщине и это отчасти так, потому как если женщина еще может понять (если умная, конечно) почему ты ей не купил воооон те сережки, а вот машина вряд ли поймет, почему ты ей самого дешевого минерального масла влил, и вряд ли она на этом масле отъездит весь ресурс.
Владимир Шурупов
Слушай красиво однако говоришь!
потому как закрутили сильно растаможку, а если бы гольф новыи стоил бы как в европе 10000$ что дешевле приоры, вы бы как патриот взяли бы приору???
Владимир Шурупов
Приору НЕТ,класику-НЕТ а КАЛИНУ взял бы!
я не езжу.. на кусках ржавого ведра
простой смертный не заработает на майбах электро...

На русских автомобилях ездят, потому что у них цена приемлимая. Можно купить с рук старенькую машинку тысяч за 20 р например. Да, нужно под ней постоянно лежать, но зато сам спокойно разберешься, что там где, и куда какую *евину прикрутить. Да и запчасти стоят в разы дешевле, чем на импортные!
Ну и конечно минталитет у нас такой ругать все свое, русское, почем свет стоит, при этом все рпавно жить в России и всем этим пользоватся. . Но все равно ругать!!
потому что страна у нас такая, на нормальную иномарку денег хватает далеко не всем, в кредиты боятся люди залазить, а хочется машинку с салона с гарантией и обслуживанием, а где и каской в подарок... а не рухлять 98 года, но зато с классным треугольником или бэмэвэ на капоте...
бюджет на большее не хватает!
потомучто идиоты и страна такая же !!!
Владимир Шурупов
Так чё делать?куда бежать?