Прочие авто-темы
Мужчины, если ВАМ предложить просто прокатиться в своей машинке, ЧТО подумаете и согласитесь ли?)))Приветик АВТО!)
Да это редкость конкретная)))))) ) Никто почти не предлагает)))
Иван Здерев
Спасибочки!) Тебя тоже с наступающим!)))
Ток Юрца не поломай:)
Садяца с удовольствием))))) И ничего не думают)) А мож я их под мост топить повезу))
Иван Здерев
Целовакаю тебя, лапуль)))
Ага.... в лес заедешь.... потом бензин кончится.... знаем.... проходили....: -)
Иван Здерев
Не, ну так не интересно, вот взял и просто сдал меня)))) Как же теперь заманивать буду?))))))))))))
Приветик, кстати)
Сейчас у своей спрошу разрешения!
просто?... эге... я седеющий и одновременно лысеющий совсем ещё не старый мужчина... я обязательно буду ждать подвоха)))
мне терять нечего - канечна соглашусь
Лично я не откажусь...
Иван Здерев
Приветик)
Я даже оплочу проезд!
Конечно)) )
ПРИВА!
Зачем кактаться? ! Давай ближе к делу.. ! )
Питомник Экзотик Фэмили
Воть, я так и знала,одни дела у вас на уме:))))))))
пугаются обычно))))) а вдруг маньячка))))
Иван Здерев
Приветик)))
Подумаю, что это очень мило с вашей стороны. А ещё подумаю, что я вам понравился :) Но вот в машину к вам не сяду, потому что у меня есть девушка и я люблю только её, а на других я даже не смотрю.. . В общем мне будет стыдно, если я с другой девушкой на машине поеду кататься, не могу я так.
я в своей и без предложений катаюсь... кажный день по три сотни км... чё тут думать-то? Пусть конь думает... у него-педали.
Легко!... С удовольствием!
соглашусь. ничего, нормально подумаю.
А ты красивая.
Только если на переднем сидении, на заднем ноги затекают
необычное предложение, соглашусь не подумав
наверное откажусь, странное приглашение, если это ни с того ни с сего!
За рулем? Или на пассажирском месте???
ну есль ты моя ученица то погнали! а я пивко потяну))
нет, не соглашусь
первый вопрос будет.. ты давно сдала на права? давно ли за рулем? =)))