Прочие авто-темы
Приветик АВТО я тут смотрю в наши ряды поступают какие то изврасченцы фото выставляют
из пиписками думают это так классно
Сегодня уже на двоих нарушение написала.. . удалили. А вот как сделать, чтобы вообще не появлялись.. . даже не знаю.
Больные люди - можно только посочувствовать.
Рысь, даже не думай об этом! Ты нам такая дорога!
Да Рысь я заметила дятла этого что фото вставил типа Баба мужик ,,надо его наказать за это и написать в нарушения...
Сева Терлецкий
Увижу - накажу.
Бахтиёр Пиров
Я уже написала модератору. Вопрос удалили.
привет! я сёня еще не попадала, а так вообще-то здесь каждый день такие тусуюцца. я обычно фильтрую их и фотки енти не смотрю
Тут вчера один идиот такой был.
Сергей Сизиков
А ОН и сечасото здеся ..
Так есть кнопка Нарушение)))
:-))) Кто здесь? :-))
я вам ещё покажу! -злобно говорил извращенец застёгивая пальто...
ты же только что сказала- "извращенцы" и тут же себя хочешь выставить.. .
не шути так..
Максим Фомин
больше не буду
А может зря Вы так, может у них рейтинг прямо пропорционально поднимается с подъёмом того, что напоказ выставляют, больше-то им никак, а? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы денег не просило, не обращайте внимания, пусть себе.
Бахтиёр Пиров
Конечно, пусть....только не здесь.
Мож баню растопить??? Дружно за дровишками!!!!
Бахтиёр Пиров
Так уже... спят наверное модеры
Нет, Рыська, я думаю, что не стоит уподобляться этим больным людям. Дураков - их везде полно, и не только на "Авто-моте" )))))))))) Не обращая внимания!
Их уже в ТДВ не воспринимают, вот сюда и поползли.... Рыська не рискуй еще перепутают....