Прочие авто-темы

Скажите пожалуйста чем можно оттереть краску из баллончика на авто. Какой-то му... к испортил ряд машин.

Какой-то му... к испортил ряд машин.
растворителем, быстро оттираеш и тут же на мойку, что бы лак не испортить, если постоит так минут 30 могут остаться светлые пятна. я так оттираю дорожный битум.
Диня ********
Лучший ответ
Виталий Попов Битум лучше оттирать уайт-спиритом, он не такой активный, меньше вероятности испортить лак. Ну а краску если высохла, наверное Вы правы, растворителем.
сама по себе краска из баллончика не стойкая и оттирается простыми средствами на натуральной основе -типа керосина,это может быть только уайтспирит ( продаётся финский с жёлтой и красной этикеткой-он более приятный на запах) ВД-40 и третье средство -техспирт-его купить труднее и его имеют все фирмы которые занимаются тонировкой авто -он отлично смывает и очищает любой клей со стекол.короче пробуйте и смывайте и никами растворителями не пользуйтесь-это чревато ((( ,вам большой удачи
Зёзик Капов
в сервис обратитесь
Ocean Dance
Растворителями нельзя лак мягче и быстрее растворим чем краска. Надо шкуркой полировочной от 3000 и выше а после любой полиролью.
В сервисах так оттирают
Сергей Шкраба
бензином можно попробовать,
растворителем несильно можно попробовать, но потом это место надо будет полировать. Если не получится - только перекрас
Саша Рахманин
Краску свежую растворителем на ацетоне.. чем дольше стоит тем сложней оттирать. Потом хорошо восковой политурой...
уайт-спирит, вот СИЛА
Канат Акпар
уайт спирит.
Продаётся в любом хозяйственном (строительном) магазине! Оттирает любую краску и клей с кузова автомобиля, при этом не повреждает само лакокрасочное покрытие машины! Все автомобили, помимо краски, покрыты ещё и лаком, который в свою очередь является химически-стойким и не повреждается даже растворителями! Так что брызги краски ототрёте без труда, а если машина была грязная (осень всёж) , вообще легко.
Дальше - мойка
Сергей Рыков
Алексей Логичный вывод.
Грязная машина - хорошая защита от му... ка )))
Уайт-спирит менее активный, лучше им оттирать. А ацетоном можно и лак смыть. А еще лучше доверить профессионалам
Jin Kadama
лучше всего растворителем