Прочие авто-темы

Заполняю объявление на авто. ру, какую цену поставить на эту машину?

Раздел: Б/У
Марка: Mazda Модель: Mazda 3
Цвет: Фиолетовый металлик
Год вып: 2007 Тип кузова: Седан
Цена: ???Тип двигателя: Бензин инжектор
Пробег: 25 000 км Привод: Передний
Объем двиг.: 1600 см3 КПП: Автомат
Руль: Левый
Состояние: Отличное
Торг: Возможен Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Редактировать тех. характеристики »
Редактировать/Добавить фотографии »
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Легкосплавные диски
Магнитола (CD)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Подушки безопасности (8)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл. )
Салон (ткань)
Система курсовой стабилизации
Управление климатом (климат-контроль)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электростеклоподъемники (все)

Дополнительная информация:
Одна хозяйка, машина действительно в идеальном состоянии. Куплена и обслуживается в Кунцево. Зимняя и летняя резина.
посмотрите сколько просят за аналогичные авто, набросте 10-15.000(на случай торга). а лучше обратитесь в автосалон по продаже подержаных авто. сам так не давно продавал. если есть вопросы-пишите в агент, постараюсь объяснить некторые тонкости.
Николай Ткаченко
Лучший ответ
Сергей Андреянов a kakie tam tonkosti?
Не надейся что если цены выросли ты за ту же продашь. Машина то не новая.
Ставь 450-500 тыс с торгом. ( в итоге может за 450-400 продашь).
Искан Тошев
Сергей Андреянов ну-ка мамазденыша не обижать! на мою машину даже в худших комплектациях на авто.ру таких цен и нет практически! я вообще-то думала между 580 и 630 тысяч.
Если продать хошь, то -20% от стоимости.
Сергей Андреянов сейчас машины возросли в цене, судя по всему, я смогу ее продать за те же деньги, за которые купила ее))
polovinu navrala.. xotya by vzyat to, chto tam klmat sistemy net (na foto vidno, chto manualnyi konditioner v salone)))) , a ne klimat sistema.. ))) tebya samaya nizkaya, bazobayal iniya treshki... vot sakzhi zachem vrat????posmotri na svoi sedan....tammmm nicheo dazhe na bazovom urovne k nemu ne prilagaetsa, i ne dokuopaetsya na zakaz(ved tebe mashin u za 1 nedeluy szakaza kupili), tak, chto vzyala ty bazovuy... posmotri tablitsu i ne vri zdes... nikakogo bort kompatam net, ni regiulirovki audio s rulya dazhe, ni datchikov sensorov-- dazhe klimat sistema ne idet k nei..a konditioner, da.. ility putaesh eti veschi??? da polovimu chto ty opisala, ne prilagaetsa dazhe v katalage k etoi mashine.. eto seriya BASE. https://www.mazda.ru/upload/country/ru-ru/pdf_downloads/specs_brochures/mazda3/Mazda3 Specs Feb1.pdf
ставь меньше - уйдет быстрее!

от изначальной стоимости автомашины сминусуйте процентов 20-25% - это будет приемлемая цена за эту автомашину.
Тысяч 500 рублей.

Хотя сейчас будет тяжело даже за такие деньги продать б/у автомашину.
пол лимона минимум
посмотри машины такого же года как и у тебя, и от этого отталкивайся
Baurzhan Tynaliyev
Сергей Андреянов там разница в цене 400 тысяч между самым дешевым вариантом и самым дорогим. не битые.
минимум 600 тыс.
S.
S.t.a.l.k.e.r .