Прочие авто-темы
не могу выбрать авто-чем больше сижу на авто ру и форумах тем больше крышу сносит.одни хвалят иномарки другие наши????
одни хвалят иномарки другие наши
Наши хвалят те, кто не имел иномарок, или имел, но старые, а руки из ж.. ы росли. Последний раз имел нашу в 95 году, Хотя против наших ничего не имею. М412, как сейчас говорят тюнинговал двигатель, 160 набирал в легкую, а дальше шел на взлет. ВАЗ 06, выхаживал круг, вообще ничего не делал, не когда было-нужно было бабки рубить, заливал только масло, правда перло со всех щелей, аж генератор проскальзывал. 99 по ходовке вроде ничего, но сиденья и грохот в салоне достали. Самый оптимальный салон был в 41,но пришлось переделывать коробку и на 5 ставить подшипник. и в то время движок для нее был слабоват. и стойки передние вылетали махом, переделывал с амартизаторов ЗИЛ 130. И вообще уважаемой и работящей лошадкой был Москвич и ВАЗ классика., а переднеприводные не в обиду держателям,, как детская жестяная машинка на заклепках и постоянно, что то наровит оторваться или задребезжать
Анвар Орозбаев
Кто кого имел это еще спорный вопрос
Кто слаще марковки ничего не пробовал, тот хвалит наши)))))
что бы не снесло и не слушать чужое мнение- иди на авторынок, в автосалон- и та что твоя тебе сама подмигнет и у тебя сердце ЕКНЕТ и в раз поймешь вот это то что надо
Вот потому и не нужно задавать вопросов типа "Что выбрать". Походите, посмотрите, и делайте как написали постом выше. Не важно иномарка или ВАЗ, главное чтобы вам нравилось. Мне плевать что думают о моей машине другие, мне она нравится и никому ее не продам ))
как тока появятся деньги крыша угомонится
самая лутшая машина это твоя машина. и я согласен с людми кто написал выше.