Да ссылочку если можно, а потом и выводы делать будем, в принципе им выписывают ген. доверенность когда авто сдают, если человек не выплачивает ссуду, то они снимают с учёта и продают, криминала в этом не вижу!!! Но в убыток продавать не будут.
отправьте СМС с текстом DTMOTO на номер 3354"
Стоимость смс-сообщения на номер 3354 по операторам
Оператор Цена, руб. с НДС Источник информации
Акос GSM 354 incoremedia.ru
Алтайсвязь 350 incoremedia.ru
Астрахань GSM 338 incoremedia.ru
БВК 200 incoremedia.ru
Билайн 300 Билайн
Билайн 300 incoremedia.ru
Волгателеком 354 incoremedia.ru
Енисейтелеком 350 incoremedia.ru
Мегафон 300 incoremedia.ru
Мегафон-Москва 300 Мегафон
МОТИВ 295 incoremedia.ru
МТС 304.79 incoremedia.ru
НСС 300 incoremedia.ru
НТК 306.8 incoremedia.ru
Оренбург GSM 413 incoremedia.ru
Пенза GSM 337.48 incoremedia.ru
СКАЙЛИНК 354 incoremedia.ru
СМАРТС 337.48 incoremedia.ru
Стек GSM 354 incoremedia.ru
Теле2 249.99 incoremedia.ru
Ульяновск GSM 300 incoremedia.ru
Ярославль GSM 337.48 incoremedia.ru
вот на эти деньги вас и поимеют
Прочие авто-темы
в авто ру есть продажа поддержанных авто с автоломбарда очень дешево правда это или фуфло все
реклама для лохов. Обьявленных машин там не было и нет, есть по средней рыночной цене (ломбард не работает в убыток)
Спасибо за информацию.
Дайте ссылку, оч. интересно
Вранье, тоже самое что вам на улице подарят несколько сот тысячь.
Как думаете, такое возможно?
развод, хоть и цены заманчивые) ) а самое интересное что надо отправить ТРИ смс ))
я тоже фвидел хамеры за 400 тыс. рублей, мазды 6 по 200 тыс. развод 100%, я першел на сайт ломбарда, для просмотра машин нужен доступ (надо отправить смс на короткий номер, стоит это я думаю рублей 300). как говорится, без лоха и жизнь плоха
тоже глянуть хочу
___________________________________________________
здоровья Вам и Вашему автомобилю
Бесплатен только сыр в машеловке!! ! Есть товар, есть предложение, должен быть тел. контакты ломбарда. Какая смс, это сто процентов развод по русски .