Прочие авто-темы

иномарки качественнее наших авто-или нет.

Максим Пазюк
конечно. это как духи шанель и красный октябрь. иномарки для человека, наш хлам для экономики страны, что бы заводы постоянно делали запчасти.
Володя Big
Лучший ответ
Фрезеровщик шестого разряда за работой на станке.

Подснежник — это такой офисный планктон, по штату предприятия или отдела которого не должно быть в принципе. Получается это примерно так: родственник/родитель/знакомый (нужное подчеркнуть) подтягивает через связи в отдел свою жену/сына/дочу/сосательницу хуев (ненужное вычеркнуть) . Данное насекомое оформляется в цех на рабочую должность, но само там не работает, а сидит в отделе на нехилом окладе, или вообще никогда не бывает на заводе.

В результате по спискам завода в цехах имеется куча спецов высших разрядов и квалификаций, а в реальности некому работать за станком. Профессиональный рост уже работающих там остановлен, потому что очередная тупая пизда-сосательница, заняв клетку «фрезеровщика 6 разряда» , сидит в отделе на ИБД или шляется по морям. Повышение профессионального разряда работягам в цехах откладывается на неопределенный срок, ибо «штат разрядов заполнен» .

Зарплаты подснежникам начисляются от цеха, где они числятся путем отрезания нормы времени на изготовление детали в цехе и простым приписыванием ее подснежнику.

По официальным данным, число подснежников на заводе не превышает сорока процентов от общей численности персонала, что, конечно же, пиздёж.
Руководство завода

Поляков АВТОВАЗа создатель А. Житков — юморист продолжатель Созидатель Исаков за ним… В. Каданников — вождь наш «экстрим» Николаев был «стабилизатор» Потом Вильчик, трудяга — новатор Кем же станет для нас Есиповский? (Из «генштаба» десантник кремлевский) ВАЗ куда заведет Артяков? Нет ответа… Ушел Поляков…
Yurochka.kamnev
качественное авто - немецкое или японское после миллиона рублей, а остальное такие же балалайки как и наше))))
Лука Степан
Егор Чабан Девушка,немножко лишнего хлебнула,что так бредите?))))
Отечественные однозначно качественнее иномарок в сотни раз!! ! Просто они часто ломаются, быстро гниют и страшные как 100 китайцев.
Юрий Барышев
У зятя приора сыплется, нет и года, советовал-бери иномарку, а он сейчас только руками разводит. Помог бы.
Домовой
Смотря что за иномарки

Если бюджетные корейцы или французы - то да

Если хлам 20 летний - то он сбежал из переплавки
не. не качественнее. хлам один. лучше гранту новую. вот это машина!
Сергей Волохин
....тока пачиму-та, ..как только супер качество иномарок хоть чуть-чуть пАлАмаецо, ТО СРАЗУ ПРОДАЮТ!!!! ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ИНОМАРОЧКУ!!! !
На деньги ОДНОГО РЕМОНТА ИНОМаРКИ, Мы на наших "тазиках", можем ездить лет так эдок ...ннацать!!!
Валерий Седин
как правило - да
Вова Гюнтер
Собранные у нас-не намного лучше!
Егор Чабан Глупость сморозил,уж извини
пфф.. . ес ли не китай то да, а иногда и китай получше будет.
Вопрос в цене автомобиля. Если дорогая приора стоит как маленький дешевый кореец, то и ломаются они примерно одинаково. А сравнивать надежность машины за 250 и 500 т. р. как то некорректно.
Vova Chekaldin
в 100500 раз
иномарки это авто, таз, уаз, газ это говно. лузеры и на говне уверяют что это то же машина
Это даже не обсуждается, по любому, на наших тока картошку возить- не жалко
Такой вопрос могла задать только женщина....
Шот Кара
думаю да.. но у них и цена соответствующая