Прочие авто-темы

Авто! Если ВАЗ начнет делать реально качественные машины и по хорошей цене, вы с иномарок слезите?)

А я итак с иномарки на ВАЗ метаюсь, у меня ведь ВАЗ, у мужа ниссан. То на той, то на другой езжу. Честно - обеих люблю...))))
Алексей Решедько
Лучший ответ
Не за что!!!
Cергей Козлов
А я с него и не слезал, зато меняю, каждые 3 года, это лучше чем ино хлам, больше 10 лет !
Паша Лобанов
если да кабы....
Юрий Радченко
Ни за что!!!!
я на них не садился, чтобы слесть. не обощайте)))
Артём Шилов
ВАЗ - это самый дешевый способ передвижения. Те у кого уже есть авто, конечно, на "ТАЗ" не пересядут, а у кого нет - будут покупать, и другого выбора у них нет.
У меня, кстати, есть проект, который сделает ВАЗ конкурентно способным с иномарками, только он направлен не на улучшение качества, а на снижение расхода топлива. В этом случае продажи нашего автопрома снова поднимутся. :))))))
Дима Волошин
Это предложение аналогично задаче: если бы взлетно-посадочная полоса была выполнена в виде бесконечной ленты, а на ней стоит самолет. Когда самолет начинает разгон, то полоса движется самолету навстречу, автоматически принимает скорость его колес. Вопрос: взлетит ли самолет?
На самом деле, задача некорректна. Такую полосу даже теоретически нельзя создать, поскольку сопротивление качения колес самолета не может быть больше тяги его двигателей. Колеса раньше лопнут.
Так и вы ставите совершенно некорректную задачу. ВАЗ даже теоретически не будет делать качественные машины по реальной цене.
Игорь Шатохин
Дима Волошин Задача корректна, ты просто не решил её. Самолет взлетит.
когда они будут такими же хорошими то ценник будет невзъебенный. Все равно иномарки лучше, а нашь автопром не заработает такую репутацию, вот даже сайбир, говорят комфортная, а ведь ее не берут, просто за 600 т. р. можно камрюху купить 2005 года
Павел Зайцев
Слезу, но только после того, когда наши авто будут такими же комфортными и безопастными.... а боюсь это будет не скоро....
Я в сказки не верю, не маленький уже-))
Хочу управлять УАЗом, а приходится Сузуки да ЗАЗом. Какаво?
Сказочница! На ВАЗ катаюсь потому, что все делаю своими руками !