Прочие авто-темы

Приветик авто))))А максимально на какой скорости ты ездил?)))))

Самер
Лично мне 15 лет, ездил на скорости в 95 км/ч, по хорошей дороге просто с батей чёто заговорился и не заметил как прижал пидаль, на 3 пердаче ВАЗ 2114. Но без проешествий, а так батя разгонял и до 175 её. Я стараюсь не более 80 км/ч чаше всего ездить когда батя даёт.
Дм
Дмитрий
Лучший ответ
Костя Рапецкий вот...нормальный ответ...молодца!
Дмитрий К сожелению один раз было, в поворот не много не вошол и там нива была) но скорость была и для такого поворота не малая но и не самая большая, 30 км/ч где заезжают на скорости 10-15 км/ч но всётаки успел вдавить на тормоз и при этом ещё и расстояние между нами осталось примерно метр, батя разгонял её до 175, а так примерно 120-140 ездить, в городе под 90 максимум он ездит.
215 по навигатору.... на спидометре было 230
Костя Рапецкий
Тот, кто ездил, ответить не может.
На кладбище лежит.
А на обочине - веночек с фотографией.
180 по кольцевой, дальше разгоняться не стал, жена запищала
Iliea Iurciuk
35 км/ч в троем на ЗИФ . кто сможет?
Артур Кропотов
190км. ч. давно на старой машине, сейчас машина гораздо мощнее, но ездию на ней медленнее, стал старше ума вроде нажил, тише едешь дальше будешь.
240 км/ч - дальше отсечка
Влад Мишаков
по спидометру 120, но учитывая его погрешность должно быть было 110-115. Но учитывая дырку в глушителе и гул подшипников, долго ехать на такой скоросте (да и вообще гонять) расхотелось.
А уж после того, как мне пришел штраф за превышение скорости на 43 км (это было при въезде в населенный пункт) , желание летать на машине пропало напрочь. И езжу строго по правилам: если нет знаков ограничения скорости, то в городе - max 60, за городом - не более 90.
За рулем в районе 100 - пока хватало, рядом - 200...
Считаю, что тише едешь - дальше будешь.. .
Если кто считает иначе, милости прошу: rusdtp.ru
130 по городу пьяный в дупeль зa это и лишился прaв нa 1,6 годa.
Солдатик
Стоит на обочине памятник, на нем написано "Не тормознул, сникерснул".А если серьезно то в 1996 на авто "Мазда-Космо" 95г. в. Чистая Японка, роторный дв., 220км., а дальше трассы не хватило, да и жутковато было.
по трассе 170км/ч, больше не хочу!